Гороскоп на 9 января 2023 года понедельник

  • 9 января 2023 года убывающая Луна, это 17 лунный день.
  • Луна в знаке Лев.
  • Лунный день начался в воскресенье 8 января 2023 года в 17:16 и закончится в понедельник 9 января 2023 года в 18:33.
  • Восход Луны в 18:33.
  • Закат Луны в 10:49.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 23:53.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 9 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

День обещает быть волнительным, богатым на события. Вам придется с разбегу войти в рабочий ритм, и чудесным образом выполнить все поставленные задачи. Достойно пройдя испытание, можно надеяться на масштабные изменения в карьере в обозримом будущем. Также 9 января следует внимательно отнестись к своему питанию. Ешьте здоровую витаминную еду и откажитесь от употребления алкоголя.

Телец

Первая половина дня обещает быть напряженной. Возможны конфликты, горячие споры с окружающими людьми. Нужно отстоять свое мнение, но сделать это сдержанно и спокойно. Оперируйте аргументами и фактами. Вторая половина дня благоприятна для посещения спа. Можно сходить в баню, записаться на массаж или организовать интимное свидание со второй половинкой.

Близнецы

Близнецов ждет сюрприз – знакомство, приятный подарок, неожиданный звонок или встреча. Утро пройдет сумбурно. Вам нужно собраться и сосредоточиться на делах, в вечер провести в приятной компании или семейном кругу.

Рак

Ракам в понедельник, 9 января, нужно набраться терпения и поменьше нервничать. Вероятна встреча с неприятными людьми, тяжелая, неблагодарная работа. Также есть шанс, что в этот день вас порадует близкий человек.

Лев

Все новые проекты, начатые в этот день, могут оказаться чрезвычайно проблемными. Не рекомендуется совершать крупные покупки. Понедельник, 9 января, лучше посвятить отдыху, общению с близким кругом друзей.

Дева

День благоприятный для любых начинаний. Девы проведут его насыщенно и плодотворно, услышат радостные новости или получат неожиданный подарок. Будет полезен необычный досуг, посещение нового места. Проведя день активно, можно встретить свою судьбу, познакомиться с интересным человеком.

Весы

Для Весов понедельник, 9 января, пройдет легко и непринужденно. Кажется, любое дело сегодня по плечу. Вечером может случиться романтическая встреча. В этот день противопоказано держать при себе крупную сумму денег.

Скорпион

Скорпионов ждет интересный день, если они будут инициативны. Совет касается не только сердечных дел, но и рабочих. Выдвигайте идеи и предложения. Сегодня есть шанс помириться с близким человеком: позвоните, он давно этого ждет.

Стрелец

Стрельцы 9 января получат ответ на давно волновавший вопрос. Появится возможность решить старую проблему, укрепить отношения с родственниками. Понедельник обещает пройти позитивно и плодотворно. Вы будете горды собой.

Козерог

День начнется напряженно, вероятны перепады настроения, повышенная раздражительность. Козерогам следует избегать конфликтов с коллегами. Лучше погрузиться в работу, заняться чем-то рутинным и монотонным. Вторая половина понедельника более благоприятна. Вы получите ценный совет или узнаете некую полезную информацию. Сегодня может произойти неожиданная приятная встреча со старым знакомым.

Водолей

Секрет успеха прост – занимайтесь делами, которые приносят удовольствие. В понедельник, 9 января, Водолеи могут быть сверхплодотворны и креативны. Займитесь творчеством, разберите ворох скопившихся бумаг или сделайте генеральную уборку. Маленький сюрприз второй половинке улучшит отношения.

Рыбы

Время командной работы и налаживания отношений в коллективе. Совместные проекты ждет большой успех. Возможно изменение планов в течение дня. Рыбам не рекомендуется проводить 9 января в одиночестве. Пообщайтесь с друзьями. Советы, услышанные сегодня, могут оказаться чрезвычайно полезны.