Гороскоп на 1 марта 2017 года. Луна сегодня 1.03.2017

Лунный календарь на 1 марта 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 марта 2017 года в 5:56. Ближайшее полнолуние: 12 марта 2017 года в 17 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 1 марта 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 1.03.2017 — 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.03.2017 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 1 марта 2017 — в 8:38.
  • Заход Луны 1.03.2017 в 21:48.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 марта 2017 — 7:21.
  • Заход Солнца 1 марта 2017 — 18:04.

Гороскоп на сегодня 1.03.2017 года

Гороскоп на 1 марта 2017 Овен

Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки — если, конечно, вы не боитесь того, что на следующий день шаги придется исправлять, а покупки везти обратно в магазин. Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Гороскоп на 1 марта 2017 Телец

В сегодняшний день у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится. Вероятно появление нового человека в вашем окружении, и ваш интерес к нему будет настолько силен, что, непременно, захочется познакомиться поближе. Но не следует действовать, слишком открыто, подобная тактика в данный момент будет иметь весьма сомнительный успех.

Гороскоп на 1 марта 2017 Близнецы

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Гороскоп на 1 марта 2017 Рак

Сегодня звезды обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки.

Читайте также:

Заговоры и приметы 1 марта

Гороскоп на 1 марта 2017 Лев

Вероятнее всего, в этот день вам предстоит совместить личное с общественным — быть в первых рядах и на работе, и дома. Казалось бы, все проблемы давно уже решены, однако они снова оказываются на вашем пути. В сегодняшний день, во всем, что касается быта, не следует принимать решение в одиночку, лучше посвятить в свои планы домашних и получить их поддержку в определенных вами действиях.

Гороскоп на 1 марта 2017 Дева

Сегодня вы легко справитесь даже с самыми трудными рабочими и учебными задачами. Вам удастся сосредоточиться на важных делах и отложить второстепенные, правильно расставить приоритеты. Отнеситесь к поставленным задачам со всей серьезностью, и вы произведете благоприятное впечатление на руководство и деловых партнеров.

Гороскоп на 1 марта 2017 Весы

Сегодня вы способны на серьезные дела. Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, вы сумеете все продумать и предусмотреть. В результате решение, которое вы примете, будет застраховано от ошибок.

Гороскоп на 1 марта 2017 Скорпион

День может пройти в бесконечных спорах и дискуссиях ни о чем. И не то чтобы вам было жизненно важно доказать свои идеи. Скорее, делаться это будет из простого спортивного интереса. Просто вы готовы азартно доказывать любую бессмыслицу, в которую и сами не особенно верите.

Гороскоп на 1 марта 2017 Стрелец

Попытайтесь сегодня больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток может появиться потребность в оформлении справок или официальных бумаг.

Гороскоп на 1 марта 2017 Козерог

Этот день даст возможность удачно реализовать свои планы. Есть шансы завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп на 1 марта 2017 Водолей

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики.

Гороскоп на 1 марта 2017 Рыбы

Сегодня вы рискуете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажетесь вы сами. Выбить вас из колеи и заставить переживать сегодня способна любая мелочь или небольшая критика со стороны. Звезды советуют не тратить нервные клетки на пустяки и, главное, не пытаться решать проблемы радикально.

© Гороскоп на сегодня 1.03.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 марта 2017 приведены для Москвы и Московской области.