Гороскоп на 4 марта 2017 года. Луна сегодня 4.03.2017

Лунный календарь на 4 марта 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 марта 2017 года в 5:56. Ближайшее полнолуние: 12 марта 2017 года в 17 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 4 марта 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 4.03.2017 — 7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.03.2017 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 4 марта 2017 — в 10:00.
  • Заход Луны 4.02.2017 в 00:29.
  • Луна без курса — 3 марта 18:20 — 4 марта 13:05.
  • Восход Солнца 4 марта 2017 — 7:13.
  • Заход Солнца 4 марта 2017 — 18:10

Гороскоп на сегодня 4.03.2017 года

Гороскоп на 4 марта 2017 Овен

Прекрасный день, словно свыше предназначенный для преодоления трудностей со здоровьем, конечно, если у вас есть такие проблемы. Склонность придерживаться выбранного курса лечения может быть высока и вполне объяснима, однако если нет ощутимых результатов то вам, вероятно, стоит подумать об альтернативах.

Гороскоп на 4 марта 2017 Телец

В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Гороскоп на 4 марта 2017 Близнецы

Сегодня из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или (лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

Гороскоп на 4 марта 2017 Рак

Звезды предупреждают: в этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций — риск потерь и роковых ошибок очень высок.

Читайте также:

Заговоры и приметы 4 марта

Гороскоп на 4 марта 2017 Лев

Сегодня вы можете получить предложения, приняв которые вы измените свою жизнь очень значительно. Возможно, они будут связаны с финансами или покровительством влиятельных особ. В любом случае, этот день принесет только приятные моменты. Если вы начнете большой проект, не ждите, что успехи будут легкими, а удачи сами поплывут в руки: вам придется действовать, много работать, брать на себя ответственность, и только потом получите приличный доход.

Гороскоп на 4 марта 2017 Дева

Сегодня возможно обострение хронических заболеваний, особенно мочеполовой сферы и почек. Окружающие вас люди могут стать мрачными, практичными и не особо разговорчивыми. Поэтому старайтесь говорить только по делу, проявлять скептицизм. Возможно, сегодня к вам будут предъявлять повышенные требования и на работе, и дома.

Гороскоп на 4 марта 2017 Весы

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот.

Гороскоп на 4 марта 2017 Скорпион

Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки — если, конечно, вы не боитесь того, что на следующий день шаги придется исправлять, а покупки везти обратно в магазин. Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Гороскоп на 4 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы будете наслаждаться жизнью. День не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить. Звезды советуют посвятить этот день себе, а также родным и друзьям, оказывать или спешить.

Гороскоп на 4 марта 2017 Козерог

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики.

Гороскоп на 4 марта 2017 Водолей

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Гороскоп на 4 марта 2017 Рыбы

Воздержитесь сегодня от косметических процедур и покупки одежды. Особенно следует избегать всего старого, это касается и кремов для лица. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможет улучшить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.

© Гороскоп на сегодня 4.03.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 марта 2017 приведены для Москвы и Московской области.