Гороскоп на сентябрь 2017 Обезьяна

Гороскоп на сентябрь 2017 Обезьяна

Большую часть сентября вы будете сосредоточены на отношениях с партнерами по делу или с близкими людьми. И ничего удивительного – именно от окружения может зависеть многое не только в делах, но и в любви.

Работа, карьера. Первая декада сентября – неплохое время для урегулирования отношений с коллегами или подчиненными. При должном терпении вы легко преодолеете трудности в общении и сможете достичь понимания с теми, кто непременно пригодится вам в дальнейшем. Этот же период неплох для решения личных финансовых вопросов.

Вторая и третья декады сентября – период многочисленных встреч, которые могут сложиться неровно. Вы обнаружите, что кто-то вас поддерживает, а кто-то – нет. В одном случае речь пойдет о разных взглядах на развитие дела, а в другом – о его разделе. А ближе к концу сентября у Обезьян начнутся и серьезные разногласия финансового характера.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вместе с этим не все настроены враждебно, есть и те, кто может и хочет вам помочь. В одном случае речь идет о старых друзьях, в другом – о неких официальных структурах, неожиданно принявших вашу сторону. Имеющим юридические проблемы звезды советуют заручиться поддержкой специалистов; скорее всего, речь идет о битвах финальных, после которых пересмотр решений вряд ли возможен.

Деньги. Первая и вторая декады месяца – в финансовом отношении время вполне удачное. Деньги будут поступать регулярно и их количество несколько увеличится.

В конце сентября придется отдать крупную сумму, и в одном случае это связано со сложными отношениями с кем-то из партнеров по делу, а в другом – с разногласиями семейного плана.

Любовь, семья. Сентябрь – месяц бурный и противоречивый во всем, что касается романтических и семейных взаимоотношений. Страстный роман способен перейти из одной крайности в другую в мгновение ока. У Обезьян ссоры чередуются с примирениями, то вы решаете расстаться, то вновь в объятиях друг друга… Все это прекрасно, но звезды настоятельно советуют не увлекаться этой игрой – ближе к концу месяца ситуация осложнится и тогда каждое невпопад сказанное слово может негативно повлиять на будущее ваших отношений.

Недружные и разводящиеся пары могут бурно обсуждать нерешенные финансовые вопросы. Любящие супруги решают сложные бытовые вопросы и могут полностью обновить свое жилье.

Здоровье. В сентябре ваше здоровье устойчивостью не отличается и особенно это может быть заметно ближе к концу месяца. В этот период даже молодые и здоровые могут чувствовать себя не особенно бодро, а пожилым и ослабленным следует провести профилактику старых хронических заболеваний и всячески заботиться о себе.