Гороскоп на февраль 2014 года Телец

Гороскоп на февраль 2014 года Телец

Тельцы в феврале 2014 года сумеют совместить большие нагрузки на работе и заботы о доме. Начало месяца — идеальное время для того, чтобы донести до сознания детей идеи о семейных ценностях, передать родовые традиции. С 6 по 13 февраля между вами и супругом может возникнуть спор о том. чей вклад в решение домашних проблем весомее. Сейчас ваш муж не испытывает энтузиазма по поводу выполнения домашних обязанностей, поэтому к нему понадобится более гибкий подход. Стрессы и непосильные нагрузки могут отразиться на здоровье детей. Примите профилактические меры, укрепляйте их иммунитет. В конце февраля вашему чаду потребуется моральная поддержка.

Любовный гороскоп

В начале месяца период ярких романтических встреч у Тельцов продолжается, но помните, что отношения требуют постоянной работы над собой. Самое время подумать об их официальном оформлении. Вся декада, кроме 5 февраля, когда взаимопонимание будет осложнено, благоприятствует этому. 1 и 8 февраля не позволяйте любимому откупаться, заглаживая свои промахи подарками. Если презенты в качестве извинений войдут в систему, не удивляйтесь, что ваши отношения стали предметом торга, а не искренней заботы друг о друге.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

10 и 11 февраля вопрос о вступлении в брак приобретет для вас такую важность, что вы даже будете готовы выдвинуть ультиматум своему кавалеру. Но уже после празднования дня Влюбленных вам захочется больше свободы в отношениях. Вы осознаете, что для прочного союза одной только сексуальной совместимости недостаточно, и будете искать прежде всего понимания и заботы. Если ваши старания не найдут отклика у партнера, возможны конфликты или временное охлаждение друг к другу.

Ваша личная жизнь активизируется в последней декаде месяца. Приготовьтесь к интенсивному общению, знакомствам, стремительно развивающимся событиям в амурных делах. Взаимодействие планет будет всячески содействовать вашей любви. С 25 по 28 февраля — прекрасное время для работы над гармонизацией в интимной сфере. Супружеским парам, у которых не существует обид и недомолвок, эта декада запомнится особой душевностью.

Финансы и карьера

Тельцы в начале месяца будут испытывать трудности с трудоустройством — таким образом судьба отводит от вас возможные неприятности. После 12 февраля благодаря влиянию Венеры вам предложат высокооплачиваемую работу или вас повысят в должности. После 15 февраля большую материальную выгоду принесет сотрудничество с общественными организациями и коллективный труд. С 19 по 25 февраля можно подписывать договоры, оформлять сделки. Однако не забывайте их тщательно проверять и консультироваться с юристом. Хорошие дни для разговора с начальством — 2, 5 и 16 февраля.

 Венера проходящая в феврале 2014 года по знаку Козерога самым благоприятным образом повлияет на вашу профессиональную деятельность. Соединение Меркурия с Нептуном 2 и 3 февраля сулит вам удачу и везение во всех сферах жизни. Также Меркурий вошедший в созвездие Рыбы значительно активизирует дружеские контакты и общение с разносторонними людьми.

Здоровье и отдых

Первая декада февраля пройдет для вашего организма довольно безоблачно. С 12 по 25 февраля следует проявлять бдительность и при малейшем недомогании обращаться к эскулапам. В этот период повышается вероятность острых заболеваний, необходимо тщательно обследоваться. Зато хронические болезни не будут о себе напоминать.

В начале месяца море удовольствия доставит шопинг, а также рукоделие. На 9-10 февраля можно запланировать семейные посиделки. Если вы вовремя окажете помощь детям в учебе и творчестве, научных проектах, то с 1 по 4 февраля сможете порадоваться их успехам. С 10 по 14 февраля проведите с возлюбленным. Составьте вместе сценарий вашего романтического свидания и обязательно воплотите его в жизнь. Сделайте так, даже если вы уже не первый год в браке, отвлекитесь от бытовых проблем.

 © https://vedmochka.net