Гороскоп на февраль 2015 года Водолей

Гороскоп на февраль 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолея в феврале 2015 года: 2, 11, 17, 18, 27.
  • Неблагоприятные дни: 6, 14, 21, 23.

Общий гороскоп на февраль 2015 Водолей

Постарайтесь не стать слишком строгими к близким людям. Не стремитесь держать под контролем все и всех.

Пришла пора избавляться от иллюзий. Перестаньте строить воздушные замки и начните жить в реальном мире. Сейчас, в дни обратного движения Юпитера, только те, кто твердо стоит на ногах, смогут достичь настоящего успеха. Имейте также в виду, что хаос в ваших мыслях, делах и вещах может причинить вред не только вам самим, но и тем, кто вас окружает. Наведите порядок, и вы заметите существенные улучшения во всех жизненных сферах.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Из-за сильного влияния Солнца и Юпитера в первой декаде месяца у вас возникнет желание контролировать все и вся. Постарайтесь не стать слишком строгим по отношению к близким людям. Помните, что ваше стремление доминировать может привести к серьезным конфликтам. Особенно аккуратными и терпеливыми будьте в общении с детьми, чтобы не потерять их доверия.

10 и 11 февраля проведите время в компании приятелей и друзей. Благодаря общению с ними вы сможете по-новому взглянуть на проблемы, которые вас волнуют, и даже найти оптимальные решения. Вторая декада месяца попадет под сильное влияние Меркурия. В этот период вам удастся заключить несколько выгодных сделок. А серьезную покупку — недвижимость, земельный участок или автомобиль — лучше совершить 14 или 15 февраля.

19 и 20 февраля по возможности проведите дома, в кругу семьи. Выход в свет в любой из этих дней не принесет вам никакого удовольствия. Благодаря влиянию Солнца последняя треть сентября окажется безмятежной. Это отличное время, чтобы начать строить планы. Задуманное в этот период обязательно исполнится. В промежуток с 25 по 28 февраля ваши шансы на победу в лотерее или каком-то конкурсе значительно возрастут — проверьте свою удачу!

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Водолей

Водолеям, мечтающим вступить в новые романтические отношения до 20 февраля следует тщательно следить за собой. Если в эти дни вы встретите потенциального избранника, не будучи при параде, то с большой долей вероятности останетесь ни с чем. Вероятно, и сами вы не раз проявите разборчивость. Не капризничайте много, иначе ваши мечты о счастливой личной жизни еще не скоро обретут реальное воплощение.

Луна, которая на 25 и 26 февраля зайдет в знак ветреных Близнецов, может сбить вас с истинного пути. За спиной у партнера вы начнете флиртовать с представителями противоположного пола и даже, вероятно, позволите себе раз -другой сбегать на тайное свидание. Звезды советуют вам не увлекаться подобными играми. Подумайте: стоит ли ставить под угрозу сложившиеся отношения ради острых, но непродолжительных ощущений?

Гороскоп работы и карьеры на февраль 2015 года Водолей

 Неприятности на работе вероятны в период с 10 по 23 февраля. Начальство начнет критиковать вас без всякого повода, коллеги станут плести интриги, а вы приметесь совершать ошибку за ошибкой. В какой-то момент вам захочется махнуть на все рукой и написать заявление об уходе. Не делайте этого, ведь впоследствии вам наверняка придется пожалеть о таком шаге. Потерпите немного, в конце месяца ситуация станет куда более благоприятной.

Обдумать планы на будущее имеет смысл в первые лунные сутки, а именно 19 февраля. Если вы поймете, что нуждаетесь в совете, обратитесь к человеку, имеющему большой профессиональный опыт. Не бойтесь, за консультацию, пусть даже весьма продолжительную, он от вас ничего не потребует.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Водолей

На протяжении всего месяца из-за негативного расположения Юпитера вероятны скачки артериального давления. Звезды советуют отказаться от курения и употребления спиртных напитков. Обязательно делайте зарядку по утрам и чаще бывайте на свежем воздухе. Исключите из рациона соленую и жирную пищу. И самое главное: перестаньте тревожиться по пустякам, ведь именно постоянный стресс изнашивает сосуды.

Во вторую декаду месяца в зоне риска окажутся голосовые связки. Виновниками проблем станут Луна, Нептун и Уран, образовавшие напряженный аспект. Чтобы вылечить горло, добавьте в стакан горячего молока 1 чайную ложку меда. Пейте полученную смесь мелкими глотками. И не забывайте полоскать горло 2 раза в день раствором соды. В третью декаду февраля вы ощутите настоящий прилив сил. Ваша работоспособность увеличится, и настроение будет на высоте.