Гороскоп на февраль 2021 года Телец

Гороскоп на февраль 2021 года Телец

Февраль 2021 года для Тельцов будет не очень простым месяцем, во всяком случае его первая половина. 12 февраля на смену Крысе придет Белый Металлический Бык, который откроет перед Тельцами дорогу к новой жизни. Однако переход от одного этапа жизни к другому никогда не бывает легким. Так и сейчас — решив какую-то часть проблем, доставшихся вам из прошлого, перед Тельцами могут предстать новые вызовы.

Гороскоп на февраль 2021 года предупреждает Тельцов — будьте внимательны! Первая декада последнего зимнего месяца будет связана с преодолением препятствий в непростых условиях нехватки времени. Вам предстоит достаточно сложная борьба за место под солнцем и большинство из вас смогут с достоинством выиграть в этом соревновании, получив не только главный приз, но еще и надежных друзей.

В период с 1 по 12 февраля Тельцы могут решить, что судьба к вам неблагосклонна. И действительно, на пути к цели возникнут серьезные препятствия, а отношения с близкими могут ухудшиться. Однако причина происходящего не в кознях судьбы, а в вас. Какие-то негативные черты вашего характера мешают вам. Именно их вам и предстоит сначала обнаружить, а потом ликвидировать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неделя с 14 по 20 февраля — неподходящий период для завязывания новых знакомств, заключения договоров и подписания любых важных документов. Зато благоприятно воздействующий на ваш знак Нептун предлагает больше времени уделять хобби, где вы можете проявить все свои творческие способности. К тому же любимое увлечение поможет вам абстрагироваться от негативных мыслей, которые могут одолевать вас в указанный период.

Семейные разногласия удастся урегулировать в период с 21 по 28 февраля. Благодаря гармонично аспектирующему ваш знак Солнцу в доме воцарятся гармония и покой. Близкие отнесутся с уважением к вашим новым идеям, а потому обязательно поддержат вас в любых начинаниях. Так что можете делиться с ними своими планами.

Любовный гороскоп на февраль 2021 года для Тельца

Семейным Тельцам в первую декаду февраля 2021 года придется столкнуться с целым рядом проблем, уже давно созревающих в кругу ближайшей родни. В одном случае родственники могут переживать не лучшие времена и им потребуется ваша поддержка. В другом варианте вероятна серьезная ссора. Это не затронет супружеских отношений — здесь все останется так, как есть. Однако нервная атмосфера во многих семьях вполне вероятна.

Сумбур в личных отношениях ожидает в начале февраля и одиноких Тельцов. Навязчивые предложения, изобильные соблазны и поток непредвиденных перемен сложатся в картину нескончаемых казусов. Уместно будет вовремя одернуть излишне ретивых ухажеров и людей, норовящих вести себя с вами запанибрата. Борьба за чувство собственного достоинства увенчается успехом лишь к третьей неделе февраля. В преддверии весны вы сможете облегченно вздохнуть и порадоваться установившейся гармонии.

Новолуние 11 февраля и наступающий вместе с ним восточный новый год обозначит время позитивных перемен в зоне семейного очага. Уже совсем скоро Тельцы войдут в полосу спокойствия и благодати. 

В конце месяца одинокие и разочарованные в прежних привязанностях Тельцы могут неожиданно для себя заинтересоваться неким человеком, появившимся в их окружении. По всей вероятности, речь идет о начале служебного романа. Отношения с родственниками в это время могут быть несколько напряжены, речь вновь пойдет о каких-то долгах, невыполненных обязательствах. Не исключено, что это связано с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

Денежный гороскоп на февраль 2021 года для Тельца

Главным днем месяца для Тельцов станет 11 февраля. Именно новолуние в Водолее разделит последний месяц зимы на две части. До этого момента вам будет катастрофически не хватать времени, а непонимание начальства поставит вас в тупик. Также в первой декаде февраля могут как происходить атаки на вашу репутацию со стороны недоброжелателей. Для сохранения последней не стоит настаивать на своей правоте, а лучше настроить внимание на восприятие и анализ мнений окружающих, какими бы парадоксальными они ни были.

Выходные 13 и 14 февраля годятся для переоценки накопившихся на работе проблем. Уже с понедельника, 15 числа, новые дела, на которые вы рассчитывали и которые долго готовили, наконец-то возьмут хороший старт. 

В это время будут восстанавливаться отношения со старыми друзьями и коллегами, неплохо развиваются связи с партнерами из других городов или стран. У Тельцов, работающих по найму улучшатся отношения с начальством. 20 и 21 февраля возможны дополнительные заработки или неожиданные материальные поступления.

Казалось бы, все хорошо, но, видимо, права пословица, что «в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя». Так и на этот раз — позитивную в целом картину второй половины месяца могут нарушить какие-то мелкие проблемы, связанные с государственными органами. Разного рода претензии, которые Тельцы посчитают несправеливыми, преодолеть обязательно удастся, но не так быстро, как бы хотелось. Действуйте последовательно и поэтапно, согласно известной пословице «Дорогу осилит идущий».