Весы – гороскоп на февраль 2023 года

Весы – гороскоп на февраль 2023 года

Февраль 2023 года станет весьма позитивным и благоприятным периодом для Весов. Приятные неожиданности сделают месяц по-настоящему радостным, хорошие воспоминания останутся надолго. В некоторых ситуациях Весам придется проявить свою природную склонность к дипломатии и гармонизации конфликтных ситуаций.

Благоприятные дни в феврале 2023: 3, 7, 14, 16-18, 25

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Неблагоприятные дни: 2, 4, 22, 28

Что ждет Весы в феврале 2023 года

Февраль начнется с ситуации, в которой придется совершить непростой выбор. Детали будут различными, однако глобальный смысл одинаков: выбор между сиюминутными порывами и долгосрочными планами, чувствами и разумом, желанием брать и стремлением отдавать. Чтобы выйти из этой ситуации без потерь, Весам потребуется время на осмысление ситуации. Впрочем, помочь могут не только размышления наедине с собой. Советы от близких людей позволят взглянуть на всю картину с другой стороны.

Середина месяца весьма удачна для любых начинаний, связанных со знаниями, здоровьем и имиджем. Это может быть начало профессионального обучения, переход на более здоровый образ жизни, смена стиля и имиджа. Именно в этот период важно не стоять на месте и проявить готовность развиваться, меняться ради собственного благополучного будущего.

В конце месяца Весам потребуется отдых. Даже если взять отпуск сейчас невозможно, вполне реально регулярно выделять время на то, чтобы расслабиться и набраться положительных эмоций. Даже час-полтора приятных занятий каждый день придадут сил и позитивных эмоций.

Любовный гороскоп

Рожденных под знаком Весов ожидает довольно спокойный и благоприятный период в отношениях. Вторая половинка будет радовать проявлениями внимания и заботы, особенно во второй половине месяца. Конфликтов не ожидается, тем более что дипломатичные Весы и так допускают их весьма редко, вовремя разрешая противоречия. Но и им самим придется вложить в отношения силы и время. Забота о любимом человеке улучшит отношения еще больше.

Одинокие представители знака имеют все шансы завести приятное знакомство, которое перерастет в долгосрочные отношения. Но важно не сидеть на месте: знакомства по интересам, выходы в свет значительно ускорят процесс поиска второй половинки.

Деньги и карьера

В начале месяца Весы могут встать перед сложным выбором, который коснется финансовой и карьерной сферы. Это может быть шанс сменить работу на более прибыльную, перейти на новую должность или даже открыть свое дело. Все новые возможности должны быть подвергнуты тщательному анализу. Разобраться в ситуации поможет консультация с человеком, которого Весы считают по-настоящему умным.

Месяц довольно плохо подходит для крупных покупок. Не рекомендуется также брать кредиты и пользоваться услугами рассрочки. Если дорогостоящая вещь нужна не срочно, ее приобретение лучше отложить до следующего месяца.

Стоит проявлять осторожность в вопросах траты денег на оплату услуг. Есть риск, что они будут оказаны некачественно. Поэтому обращаясь к платным специалистам, важно предварительно проверять отзывы о них.

Здоровье

В феврале Весам особенно важно следить за своим питанием, не допуская излишеств. Но навредит и слишком строгая диета. Сейчас как никогда важно держать баланс между разумными ограничениями и разумным же разнообразием в пище. Полезными будут фрукты и овощи.

Месяц оптимально подходит для того, чтобы отказаться от вредных привычек, будь то курение, употребление алкоголя или фастфуда. Полезны будут и занятия спортом, однако важно беречь себя от перегрузок. Тем, кто был далек от регулярной работы над своим телом, не стоит пытаться сразу же выполнять сложные спортивные комплексы. Вводить любые новшества и привычки в этом месяце стоит аккуратно и постепенно.

В феврале у Весов повышается риск простудных заболеваний, даже если предыдущие холодные месяцы обошлись без них. Поэтому стоит беречь себя от переохлаждений и ввести в рацион больше витаминов, укрепляющих иммунную систему. Помочь может и контрастный душ.