Гороскоп на январь 2015 года Лев

Гороскоп на январь 2015 года Лев

Гороскоп обещает, что в январе 2015 года счастье само постучится в ваш дом. Не спугните его грубым словом или неблаговидным поступком.

Окружающие будут часто обращаться к вам за помощью. Вероятно, в какой-то момент это даже начнет вызывать у вас раздражение. Однако сердиться все-таки не стоит. Смиритесь с текущим положением дел и делайте шаги навстречу тем, кто в вас нуждается. Ни в коем случае не отказывайте в поддержке ни родственникам, ни друзьям 5 января, в день, отмеченный полнолунием.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Весь январь 2015 года Юпитер будет находиться в знаке Льва. А это значит, что птица счастья сама прилетит в ваш дом и поселится в нем надолго. Только не спугните долгожданную гостью грубым словом или неблаговидным поступком. Любые трудности, возникшие в первый месяц нового 2015 года, вы сумеете с легкостью преодолеть. К тому же вы, наконец, найдете решение давно тревожащей вас проблемы.

6 января 2015 года, в момент благоприятного расположения Меркурия и Сатурна, у вас есть шанс выиграть в лотерею или получить другой неожиданный подарок судьбы. 17 и 18 января энергия будет буквально переполнять вас, а Луна в Стрельце поделится еще одной порцией везения. Не теряйте времени зря: в эти два дня вы сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали, да еще и по низкой цене.

Во второй декаде месяца усилится благоприятное влияние Урана, что пробудит в вас желание посетить экзотическую далекую страну. Если средства позволяют, дерзайте, потому что сейчас организму будет несложно адаптироваться к другому климату. В последней декаде января вы почувствуете спад активности. Из-за перехода Солнца в знак Водолея вам захочется проводить свободное время в кругу семьи. Венера как раз будет благоприятствовать общению с любимым человеком и детьми. Так что, временно отказавшись от бурной общественной деятельности, вы ничего не потеряете.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Лев

Вам захочется вести себя свободно — поступать по велению души, заниматься любимым делом, общаться с интересными людьми. Все это нисколько не помешает вашим личным отношениям, если вы позволите партнеру вести аналогичный образ жизни. Договориться по данному вопросу вы наверняка сумеете в дни пребывания Луны в Близнецах, а именно 1-3 января.

В последней декаде Львам, состоящим в браке, стоит уделить внимание бытовым вопросам. Если вы попытаетесь отстраниться от их решения, ваша половинка начнет рвать и метать. Солнце в это время будет находиться в знаке Водолея, что поможет вам избавиться от проблем в самые короткие сроки. Только подойдите к делу ответственно, иначе в следующем месяце вам многое придется делать заново.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Лев

Начальник в этот период станет проявлять упрямство. Если вы захотите что-то получить от него, не идите напролом. Все ваши прямые просьбы наверняка будут отклонены. Проявите некоторую хитрость, задействуйте имеющиеся связи, и в конечном итоге вопрос решится в вашу пользу. Взяться за дело всерьез звезды советуют в 21-е лунные сутки, а именно 11 января 2015 года.

Не делитесь своими планами с коллегами и старайтесь не прислушиваться к их советам. Марс, который на протяжении второй половины месяца будет располагаться в Рыбах, спровоцирует ряд чрезвычайных ситуаций. Вам придется поработать сверхурочно для того, чтобы ликвидировать все последствия случившегося. Впрочем, беспокоиться не стоит. Вы без особых проблем справитесь с поставленными задачами и заслужите похвалу руководства. Не исключено также, что в награду за заслуги вам выпишут хорошую премию.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Лев

В первую декаду месяца Марс сделает вас подверженными вспышкам необоснованного гнева. Помните, что негативные эмоции вредны для организма, поэтому проявите терпение в отношениях с окружающими людьми. В период с 13 по 17 января взаимное расположение Сатурна и Марса отразится на состоянии вашей кожи. Обязательно найдите время, чтобы сделать питательную маску для лица и шеи.

24 и 25 января во время пребывания Луны в знаке Овна вы будете полны сил и энергии. В эти два дня физические упражнения и тренировки не только пойдут вам на пользу, но и доставят двойное удовольствие. 4 января Венера перейдет в знак Водолея. Омолаживающие процедуры принесут в этот период отличный результат.

С 19 по 23 января будет сильно действие Солнца. Соблюдайте в эти дни режим дня. Недосыпание может негативно сказаться на состоянии сердечно-сосудистой и нервной систем. В третьей декаде января из-за негативного влияния планет вы ощутите апатию и усталость. Это станет отличным поводом взять отпуск и потратить его на занятия лыжным спортом.