Гороскоп на январь 2019 года Водолей

Гороскоп на январь 2019 года Водолей

Представители этого знака зодиака большие любители браться за несколько дел одновременно, но не доводить их до победного конца. Всё дело в том, что у Водолеев много жизненной энергии и энтузиазма. Важно научиться направлять его в правильное русло и тогда вам удастся очень быстро достигнуть заветной цели. 5 февраля состоится торжественное событие — Собака передаст посох власти Жёлтому Кабанчику, поэтому у вас есть ещё месяц, чтобы немного отдохнуть и собраться с мыслями. Праздники ещё не закончились, а у вас уже настроение совсем не праздничное? Пора раскрасить свои скучные и серые будни яркими эмоциями и событиями.

Январь 2019 обещает подарить Водолеям знакомства с новыми людьми и некоторые из них помогут в дальнейшем продвинуться по карьерной лестнице. Водолеям необходимо постигнуть секреты тайм менеджмента, техники, позволяющее рационально распределять время. Вы постоянно отвлекаетесь и наверняка именно из-за этого у вас не получается настроиться на результат и поможет только правильная мотивация. Наверняка вы уже загорелись этой идеей, и необходимо начать активно работать над собой. Только благодаря ежедневному самосовершенствованию вам удастся открыть в себе новые таланты, о существовании которых вы раньше ничего не знали.

6 января в день новолуния не рекомендуется отправляться в путешествие, не важно, по городу или за его пределы. Этот день неблагоприятен для начала чего-то нового. Постарайтесь провести свободное время в компании родных и близких и точно не пожалеете о своём выборе. 21 января – полнолуние, Водолеи могут почувствовать упадок сил, усталость и апатию, но это всего лишь временное явление, не стоит паниковать и бежать к врачу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в январе 2019 для Водолеев: 1, 2, 8, 9, 10, 16, 18, 21, 25, 27, 29, 30.

Гороскоп на январь 2019 для женщин Водолей

 

Женщина-Водолей умная, целеустремлённая, искренняя натура, которая всегда старается быть на шаг впереди всех. Постарайтесь в январе 2019 года не расслабляться, не стоит принимать импульсивные решения, научитесь доверять людям. Не обязательно собирать вокруг своей персоны большую толпу, но можно обзавестись несколькими друзьями. У представительниц слабого пола есть все шансы получить в начале весны повышение, но в январе обязательно стоит приложить максимум усилий и поработать на перспективу. Поэтому, мотивация и поддержка со стороны родных и близких вам точно не помешает.

Любовный гороскоп на январь 2019 для женщин Водолей

Вы постоянно загоняете себя в рамки и убеждаете в том, что ничего хорошего из очередного романа не получится. Женщина-Водолей слишком долго выбирает того самого единственного и неповторимого мужчину, но время летит очень быстро. И если свободные барышни будут продолжать в том же духе, то рискуют ещё, как минимум лет десять находиться в «активном поиске». У вас словно на лбу написано, что вы хотите срочно замуж, потому что уже возраст.

Постарайтесь успокоиться, привести для начала в порядок свои нервы и вести себя на свиданиях максимально естественно и спокойно. Не будьте навязчивыми, звонить и писать первыми не нужно, иначе мужчина будет воспринимать вас как слишком лёгкодоступную, только флирт и никакой пошлости. Представительницам этого знака зодиака необходимо научиться соблюдать простые правила и тогда личная жизнь обязательно наладится. Водолеи привыкли получать всё и сразу, но такое бывает очень редко. Важно запомнить, что все мужчины разные, если кому-то нравятся активные барышни, то других подобное поведение отпугивает. Постарайтесь настроиться на серьёзные отношения и не разменивайтесь на «одноразовые встречи».

Влюблённая женщина-Водолей порхает, словно бабочка, она невероятно искренняя и старается окружить своего мужчину заботой. С такой девушкой секс будет диким, а завтрак в постель всегда вкусным. Вам стоит немного поумерить свой пыл и выключить ревность, иначе рискуете через несколько месяцев отпугнуть таким поведением партнёра. Водолеи могут доходить до крайности и устраивать слежку за любимым мужчиной, в попытках выяснить, куда же он отправился после работы и с кем.

Семейные Водолеи уже давно успокоились, они уверенны в своей второй половинке и с радостью готовы подлить немного масла в огонь, устроив вечер страсти, пока взрослые дети занимаются своими делами.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для женщин Водолей

Если вы давно уже хотели поменять работу, тогда январь станет наиболее подходящим месяцем. Только вот не нужно сразу после праздников предупреждать начальника о том, что вы уходите. Никаких громких заявлений, скандалов и криков. Мало ли, вдруг вам не удастся быстро отыскать работу новую и придётся остаться.

Женщина-Водолей не всегда бывает дальновидной и обычно она совершает импульсивные поступки, нужно научиться себя контролировать. Эмоции тут совсем ни к чему, лучше займитесь грамотным планированием времени, и благодаря этому удастся уделить внимание действительно важным вещам. Не стоит ожидать, что вам на голову свалятся несметные богатства, и вы будете пребывать в раздумьях, куда именно вложить свой капитал.

В январе никаких крупных доходов не предвидится, но зато отличные перспективы и можно смело брать в работу новые проекты. Если женщина-Водолей загорелась идеей, то вряд ли её кто-то сможет остановить, остаётся дело за малым, стараться уверенно подходить к выполнимым миссиям, потому что это очень важно.

Гороскоп на январь 2019 для мужчин Водолей

 

Ваша легкомысленность может навредить вам в личных отношениях, постарайтесь не устраивать сцен и тем более не ревновать свою избранницу к каждому столбу. Лучше сосредоточиться ещё и на работе, чтобы через несколько месяцев получить заветное вознаграждение в виде приятного бонуса. Пора оглянуться назад, чтобы сделать выводы и поставить перед собой стратегически важные цели. Наверняка у вас есть выполнимые мечты, но вы просто ленитесь над ними работать? Год Свиньи предоставляет вам возможность воплотить их в жизнь.

Любовный гороскоп на январь 2019 для мужчин Водолей

Холостые мужчины привыкли довольствоваться тем, что у них есть и уже не стремятся завести отношения. С одной стороны это довольно так неплохо, но ведь хочется любви, нежности и ласки? Не так ли? И если вы будете продолжать лежать после активного рабочего дня на любимом диване, ничего не изменится. Женщина мечты вряд ли постучит в вашу дверь и сама с вами познакомиться. Поэтому, стоит хотя бы на выходных собираться с друзьями, ходить на концерты, в кино и караоке. Вам обязательно удастся завести новые знакомства, которые приведут к дальнейшему активному развитию событий. Кто знает, может, та самая особа, с которой можно будет построить отношения и вовсе ходит где-то поблизости, просто вы никогда не обращали на неё особого внимания?

Влюблённый мужчина-Водолей ведёт себя как обычно, он не пылает чувствами, лишён эмоций и для него это как приятный бонус. Иногда нужно быть романтиком, радовать вторую половинку цветами и решиться на ответственный шаг – предложить съехаться и жить вместе. Но перед этим обязательно стоит тщательно всё обдумать и только потом уже заводить разговор на эту тему.

Семейные Водолеи всем довольны, их жизнь протекает размеренно, иногда происходят яркие вспышки событий и эмоции, которые оставляют свой след. Дети уже выросли, пора и о себе подумать и если вы будете продолжать в том же духе, рискуете остаться обитать на просторах скучной и скрой повседневности. Интимную жизнь в постели тоже стоит по максимуму разнообразить, поиграть в ролевые игры и обязательно сходить на экскурсию в секс-шоп, она вам пойдёт только на пользу.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для мужчин Водолей

Январские праздники принесли вам одни сплошные растраты и пора уже восполнить этот финансовый запас. На работе обязательно продемонстрируйте начальнику свой энтузиазм, в такие моменты руководители всегда замечают и отмечают для себя, кто готов активно трудиться во благо компании, а кто всё ещё раскачивается. Мужчина-Водолей должен провести небольшое детективное расследование и свести дебит с кредитом, чтобы выяснить, на что именно он тратит больше всего денег. Любую статью расходов можно урезать, но только если заранее всё рассчитать и просчитать. Если вы всё никак не можете научиться копить, пора уже начать откладывать деньги или просто оставлять на банковской карточке несгораемую сумму.

Всегда сложно начинать включаться в работу после новогодних праздников, но у вас всё обязательно получится. Мотивацией должны служить мысли о том, что уже через каких-то несколько месяцев, а то и раньше, удастся получить заветное повышение по службе. Начало года благоприятный период для реализации своих идей и регистрации бизнеса, но только если у вас уже есть стартовый капитал. Кредит – не лучший вариант, вряд ли вам удастся выплатить его быстро, поэтому не стоит даже рисковать и брать его.

Январь 2019 подарит Водолеям отличную возможность провести праздничные дни по максимуму интересно и разнообразно. Помните, всё зависит от правильного настроя, поэтому гоните подальше лень и поддайтесь той самой заветной идее как можно скорее разнообразить по максимуму свою жизнь. Не ждите у моря погоды, вам срочно необходимо новое хобби. Водолеи боятся начинать что-то новое, они часто откладывают на потом срочные дела, когда нужно придерживаться совершенно другой схемы действия – всё сложное делать в первую очередь.

Читайте гороскоп на январь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net