Гороскоп на январь 2020 года Телец

Гороскоп на январь 2020 года Телец

Проводите новогодние праздники активно! Вспомните когда вы в последний раз собирались с друзьями ? Когда навещали родных? В январе, как указывают звёзды, необходимо личное общение. Отложите дела, чтобы провести время с теми, кто вам дорог. А работа не волк — в лес не убежит.

Благоприятные дни месяца январь 2020: 12, 15, 20, 21.

Гороскоп на январь 2020 для женщин Телец

В период первой декады января вы будете с трудом усваивать новую информацию. Это неподходящее время для обучающих занятий. Следует повременить с оформлением важных документов, поскольку по не зависящим от вас обстоятельствам их все равно придется переделывать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Душа будет тянуться к прекрасному в период второй декады месяца. Посетите концерт, картинную галерею, театр либо примите участие в экскурсионном туре. Чтение художественной литературы также доставит вам удовольствие. А 20 или 21 января вас посетит вдохновение, и вы сможете выступить в роли творца.

Желание испытать удачу, принять участие в авантюре возникнет в последнюю декаду января. Однако звёзды настоятельно рекомендуют взять себя в руки, поскольку шанс выиграть ничтожно мал. Если вы хотите потратить деньги, то лучше потратьте их с пользой и отдайте часть свободных средств на благотворительность.

Гороскоп на январь 2020 для мужчин Телец

Планеты 1-22 января обещают получение важных новостей, касающихся работы — нынешней или будущей. Не исключено, что в вашей организации грядут реформы, о чем вы узнаете одними из первых. Займите выжидательную позицию — может быть, лично вас нововведения, которые вы сочли нежелательными, не коснутся.

Январь окажется богатым на общение. Станет более активной переписка, увеличится число звонков, личных встреч, вероятны короткие деловые поездки. В одной из поездок произойдет встреча с авторитетным человеком из вашей сферы деятельности. Не стесняйтесь консультироваться. Видя ваш неподдельный интерес и серьезный настрой, этот человек может сделать вам отличное предложение о подработке. Последняя декада месяца (после 22 числа) — время для саморефлексии и подведения итогов. Какое-то дело подойдет к концу, тяжелый груз спадет с ваших плеч! Вероятно, понадобится время на восстановление сил — по возможности возьмите небольшой отпуск!

С 8 января и вплоть до 1 февраля нежелательно начинать новые проекты — сейчас лучше заниматься привычными, хорошо знакомыми задачами. Самое время вернуться к некогда оставленному делу и поставить в нем точку — с поддержкой планет у вас все получится.

Любовный гороскоп на январь 2020 года

Если ваш статус «свободен» («свободна»), настало время приступить к активному поиску второй половинки: в январе велика вероятность перспективного знакомства. Не думайте, что все произойдет само собой. В этом месяце нужно проявлять инициативу! Отбросьте смущение и предрассудки и первыми делайте шаг навстречу понравившемуся человеку! Интересные встречи ждут вас там, где происходит обмен информацией (лекции, семинары и т. д.).

Тельцам, у которых уже есть вторая половинка, в январе предстоит выступить в роли ее «учителя». Вероятно, ваш партнер до сих пор пребывал в блаженном неведении относительно того, как устроена та или иная сфера жизни. Объясните ему «правила игры», покажите, как справляетесь с ежедневными вызовами вы. Только не превращайте «урок» в чтение нотаций и не осуждайте любимого за то, чего он не знает.

После 8 января вы можете оказаться перед большим соблазном: случайная встреча с бывшим возлюбленным может пробудить в вас угасшие чувства. Правда, лишь на какое-то время — не делайте того, о чем потом пожалеете.

Здоровье Тельца в январе 2020 года

Долгое общение с окружающими, как с близкими, так и с малознакомыми, не рекомендовано вам в период первой декады января. Избегайте мест большого скопления людей, откажитесь от посещения праздничных мероприятий. После них вы почувствуете себя полностью обессиленными.

Проблемы со здоровьем минуют вас в период второй декады, поскольку вы попадете под надежную защиту планет. Даже если вы будете контактировать с болеющим человеком, риск заразиться чрезвычайно мал. При наличии вредных привычек задумайтесь о том, чтобы от них избавиться. Найдите единомышленников, вместе с ними вы быстро и легко одержите победу.

Сонливость и апатия, возникшие в период третьей декады, начнут тревожить вас. Не накручивайте себя. Ваш организм нуждается в отдыхе и восстановлении энергии, что подсказывают звёзды. Отводите больше времени на сон, сеансы музыко- или ароматерапии.

Читайте гороскоп на январь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net