Телец – гороскоп на январь 2023 года

Телец – гороскоп на январь 2023 года

Предстоящий год Кролика уже в январе принесет Тельцам относительное спокойствие и благополучие. Как показывает гороскоп на январь 2023 года, Телец должен проявить больше целеустремленности и сфокусироваться на какой-то одной задаче.

  • Неблагоприятные дни в январе 2023 года — 4, 13, 17, 18, 26;
  • Благоприятные дни — 1, 2, 7, 8, 9, 23 января.

Предстоящий год Кролика уже в январе принесет Тельцам относительное спокойствие и благополучие. Как показывает гороскоп на январь 2023 года, Телец должен проявить больше целеустремленности и сфокусироваться на какой-то одной задаче.

  • Неблагоприятные дни в январе 2023 года — 4, 13, 17, 18, 26;
  • Благоприятные дни — 1, 2, 7, 8, 9, 23 января.

Что ждет Тельцов в январе 2023 года

В январе для этого знака не исключены взлеты и падения, конфликтные ситуации, различные неприятности. Но проявив здравый смысл и миролюбие, у Тельцов всегда имеется возможность их избежать.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

По мнению астрологов, не стоит бояться стрессовых ситуаций, так как они дадут толчок к переменам. В этом месяце у людей, родившихся под этим знаком, могут происходить кардинальные изменения в жизни.

Любовный гороскоп

Что касается любовного гороскопа, то в январе 2023 года Тельцам необходимо задуматься и переосмыслить свои отношения с партнером. Особенно это касается одиноких людей. Надо проанализировать, почему, по какой причине, из-за чего человек не нашел себе пару. Рекомендуется сделать оценку своих ошибок в отношениях, выявить обстоятельства которые к этому привели, и сделать выводы. Обязательно их надо проработать. Если этого не сделать, то последствия так и останутся негативными для Тельцов. Особое внимание при проработке надо уделить комплексам, мешающим в отношениях и осложняющих жизнь. После проработки ошибок сначала нужно восстановить душевное спокойствие и равновесие, а только после этого приступать к поиску второй половинки.

Для людей, которые уже состоят в отношениях, гороскоп рекомендует отказаться от романтических планов и путешествий. Звезды предостерегают, что они могут не осуществиться и добавить риски в конфликтные ситуации. Чтобы избежать любых осложнений в отношениях лучше всего остаться дома и наслаждаться семейным уютом. Вечерние посиделки и задушевные разговоры будут лучшим решением в январе для Тельцов. Такие беседы и вечера пойдут только на пользу, они укрепят семейные узы и дадут новый виток в отношениях.

Деньги и карьера

Для Тельцов январь 2023 года — это отличная возможность для карьерного роста. Уже во второй половине месяца могут произойти перемены, которые увеличат шанс перспектив повышения в должности.

Людям, которые не планируют повышаться по карьерной лестнице из-за причин ее отсутствия или других обстоятельств, в январе не рекомендуется менять место работы. Не стоит торопиться со сменой деятельности и принимать поспешные решения. Лучше проявить терпение и приложить силы там, где человек работает в настоящее время.

В январе на этот знак зодиака будет влиять ретроградный Меркурий. Поэтому могут возникнуть непредвиденные трудности с документацией, подписанием договоров и открытием новых проектов.  Поэтому Тельцам рекомендуется внимательно изучать предложения и не спешить подписывать контракты. Ответственность и продуманность помогут избежать  лишних финансовых трат. Если относиться поверхностно к принятию решений, то можно попасть в сложное финансовое положение.

Конец января порадует Тельцов новыми или дополнительными денежными поступлениями в семейный бюджет.

Например:

  • Тельцам может быть назначена премия;
  • начислены бонусы;
  • откроются возможности для дополнительного заработка;
  • в конце января Тельцы могут получить ценный подарок.

Здоровье

Люди, родившиеся под этим знаком, характеризуются как трудолюбивые и ответственные сотрудники или партнеры. Поэтому в январе Тельцам необходимо уделить внимание себе любимым, а именно собственному здоровью и режиму отдыха. Праздничные дни в начале месяца будут этому способствовать.

Что касается здоровья, то здесь надо приложить больше усилий. Важно уделить внимание спорту. Зима — это отличная пара для катания на коньках и лыжах на свежем воздухе. Однако не стоит выбирать экстремальные виды спорта. А также с особой осторожностью надо относиться к горнолыжным вариантам. Такое предостережение связано с высокой возможностью получения травм. Лучше всего в январе подойдет легкая пробежка, гимнастика и разминка. В этом месяце надо избегать чрезмерных нагрузок и больше отдыхать.