Гороскоп на 2015 год Овен

Гороскоп на 2015 год Овен

Овен – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

Начало 2015 года принесет Овнам ощущение завершенности определенного этапа в жизни и начала нового. Но учтите, что идеи, которые могут вас посетить, должны выдержать проверку временем. Пока не спешите приступать к их реализации, какими бы удачными они вам не казались. Большое значение в этом месяце приобретут отношения с детьми или младшими родственниками. Во второй половине января ваши планы станут более реалистичными, а энергия и энтузиазм позволят добиться успехов в работе.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В первой половине февраля не пропустите знаки судьбы, указывающие на то, что нуждается в вашем внимании. В этот период вам надо окончательно определиться с планами и перспективами. Менять работу не торопитесь. Сфера любовных отношений подвергнется переосмыслению, результатом которого станут перемены к лучшему.

В марте 2015 года гороскоп Овна предсказывает высокую вероятность значимых событий в личной жизни. Юпитер оказывает сильное и гармоничное влияние на ваш знак — ждите появления новых поклонников, зарождения чувств и обновления существующих отношений. 11-13 марта найдите время и навестите родителей. Старшие члены семьи нуждаются в поддержке и помощи. В это время вы также можете получить ценный совет от родственников — прислушайтесь к их мнению, поделитесь с ними планами и идеями.

Апрель принесет удачу, если вы будете амбициозными и деятельными, что не слишком характерно для людей вашего знака. Постарайтесь выполнить ранее данные обещания. В это время не стоит брать кредиты или заниматься оформлением ипотеки. Лучшая форма оплаты апрельских приобретений — наличные деньги. 12 числа возрастет ваша привлекательность в глазах противоположного пола. Вы можете рассчитывать на комплименты, подарки и другие знаки внимания со стороны тех, кто к вам неравнодушен. Те, чьи взаимные чувства прошли проверку временем, могут начать подготовку к свадьбе.

В мае гороскоп на 2015 год Овен советует отойти от активной деятельности и сменить обстановку. Отправляйтесь в отпуск, набирайтесь новых впечатлений и поддержите организм свежим воздухом. В отношениях с любимым человеком будьте особо внимательны 11 мая. В этот день есть риск сорваться и наговорить того, о чем вы впоследствии пожалеете. Споры могут возникать и на финансовой почве.

В июне вашей энергии хватит как на успешное решение деловых задач, так и на личные вопросы. В первую декаду месяца вас особенно порадует общение с романтическим партнером. Под влиянием гармоничной связи между планетами вы станете более обаятельны и сексуальны. То, как вы будете выглядеть в это время, определит большую часть успеха во многих вопросах.

В июле особую значимость приобретут события из жизни вашего ближайшего окружения. Проявляйте повышенную наблюдательность и анализируйте ситуации, происходящие вокруг. Пока не спешите давать оценку происходящему. Вторая половина месяца будет полна ярких событий. Август 2015 года потребует от Овнов сосредоточенности и внимания. Если вам предстоит важный разговор с руководством, тщательно продумайте аргументы.

В сентябре увеличится количество рабочих обязанностей, и не исключено, что вам напомнят о невыполненных обещаниях. Это время, отмеченное гармоничным влиянием Меркурия, отлично подходит для тех, кто решил изучить иностранный язык или заняться ораторским искусством. Некоторые представители вашего знака повстречают любовь за рубежом. Октябрь усилит ваш магнетизм в отношениях с противоположным полом. В это время можете рассчитывать на возрождение чувств, возвращение бывших поклонников, перерастание дружбы в любовь. К знакомствам этого периода не стоит относиться серьезно, так как новые люди могут легко исчезнуть из вашей жизни уже в следующем месяце. Тем, кто состоит в отношениях, звезды подарят шанс уладить противоречия с партнером и придать чувствам яркость и эмоциональность. В третьей декаде месяца приступайте к ремонту, обновляйте интерьер.

В ноябре старайтесь больше времени проводить с семьей и близкими людьми. Соблюдать равновесие между личной жизнью и работой будет непросто, так как поток дел увеличится. Вам придется в срочном порядке решать многие вопросы, пытаясь успеть завершить все вовремя. Финансовая ситуация значительно улучшится в третьей декаде ноября.

Постарайтесь рассчитаться с долгами в первую неделю декабря. Денег вполне хватит не только на покрытие долгов, но и на крупную покупку. Некоторых ждут служебные романы. А для тех, кто уже состоит в отношениях, декабрь — один из самых гармоничных периодов года.

Гороскоп здоровья Овен на 2015 год

Планеты и звезды будут оказывать на ваш знак благоприятное влияние практически весь год, поэтому у вас не будет особых проблем со здоровьем. 4 и 5 января сформируется ваш энергетический потенциал на месяц вперед. Если почувствуете, что защитные резервы организма невысоки, начните курс закаливающих процедур. Особенно рекомендованы SPA-процедуры, так как Нептун, оказывающий сильное воздействие на вас в этом месяце, отвечает за водную стихию и то, как она влияет на человека.

В первой половине февраля высок риск возникновения простудных заболеваний. Но начиная с 20 февраля вы почувствуете прилив сил, связанный с тем, что Солнце, отвечающее за жизненный тонус, войдет в знак Рыб. 23 февраля повысится эффективность лекарственных препаратов. Начало курса приема поливитаминов лучше приурочить к этому времени.
К лечению хронических заболеваний верхних дыхательных путей желательно приступить 20 марта. Наибольший эффект даст применение лекарственных препаратов на водной основе. Кроме того, этот день отлично подходит для визита к психологу и решения проблем эмоционального характера.

В апреле вы с удовольствием займетесь внешностью. Перемены, которые вы внесете в ваш образ, поднимут вашу самооценку. Май 2015 года — достаточно напряженный месяц, особенно для тех Овнов, кто страдает заболеваниями дыхательной системы. Но уже 11 числа лечение астмы и бронхитов даст должный эффект. Воздержитесь от применения новых лекарственных средств 28 мая. В этот день велика вероятность неправильного назначения препаратов, так что отдайте предпочтение тому, что уже доказало свою надежность.

4 июня  подходящий день для визита в салон красоты. 29 июня подходит для начала санаторно-курортного лечения.  9 июля подойдет для начала повторного курса лечения хронических заболеваний, особенно связанных с органами дыхания, позвоночником и коррекцией осанки. Диета в последней декаде месяца станет более эффективной, если пониженное содержание углеводов вы будете сочетать с соками и минеральной водой. 24 июля пейте больше воды и откажитесь от сладкого.

Поддерживать организм в тонусе вам помогут спортивные тренировки, к которым вы можете приступить 7 августа. В этот день на ваш знак будет воздействовать планеты, отвечающие за двигательную активность и спорт, а также за резервы организма. С 11 по 13 августа будет повышена сопротивляемость организма инфекциям и вирусам, но в то же время усилится эмоциональность и впечатлительность.

В первой половине сентября лучше воздержаться от радикальных перемен во внешности. Взаимодействие планет снизит вероятность правильного подбора краски для волос. Увлажняющие и питательные маски для лица в это время также не принесут желаемого эффекта. С 21 сентября ваш жизненный тонус повысится.

В первой половине октября усилится влияние планет на тот сектор вашего гороскопа, который отвечает за здоровье сердечно-сосудистой системы. Лечение и профилактика будут более результативными, если их начать 8 октября. 27 и 28 октября вы ощутите энергетический подъем.

С 1 по 4 ноября особую эффективность приобретут процедуры закаливания, а также применение настоев с противовоспалительным эффектом. Лечение заболеваний органов дыхания, начатое 12 ноября, даст устойчивый результат. Декабрь, особенно его вторая половина, отлично подходит для решения ряда психологических проблем. 14 декабря удачным окажется применение питательных и увлажняющих масок. 20 декабря отказ от вредных привычек будет легким. 27 декабря найдите время для медитации. Кроме того, в этот день медитативные практики, йога и ароматерапия окажут целительное воздействие не только на физическое, но и на эмоциональное состояние.

Гороскоп отдыха и путешествий на 2015 год для Овнов

Январь 2015 года будет наполнен комфортным общением с близкими. Увлечения этого периода тесно связаны с домашним очагом и желанием обустроить его как можно уютней. Рукоделие в это время способно подарить вам психологический комфорт и наполнить ощущением спокойствия. Прикладное творчество принесет большее удовлетворение, если вы найдете место для вещей, сделанных своими руками, в вашем доме.

Поездки в феврале будут наполнены новыми впечатлениями, причем за ними не стоит отправляться далеко — путешествие по родному краю принесет вам море удовольствия. Для тех, кто находится в активном поиске, звезды приготовили возможность романтического знакомства. В это же время рекомендуется заняться изучением иностранных языков, улучшить навыки работы на компьютере. Ваши интересы в это время окажутся далеки от прагматизма, и это правильно — вам необходимо отвлечься от работы на более приятные занятия.

Март будет насыщен переменами, связанными с имиджем и повышенным желанием вызывать интерес у противоположного пола. В это время вас может заинтересовать все, что связано с усовершенствованием внешности: парикмахерское искусство, косметология и визаж, маникюр и фитнес и т. п. В апреле вы станете прагматичными — ваши интересы в это время могут пересекаться с рабочими вопросами. Не исключена смена профессиональной деятельности на более творческую.

Май 2015 года оптимально подходит для путешествий и дальних поездок. Вы можете отправиться в заграничный тур — в этом случае лучше всего остановить выбор на юго-восточном направлении. Влияние Нептуна будет прослеживаться в вашем стремлении побывать у водоема — на берегу реки, озера или моря. Если вы приобретете путевку в первых числах мая, то сможете сэкономить приличную сумму денег. Обратите внимание на сохранность документов и кошелька во время поездки во второй половине мая. Влияние Меркурия на ваш знак может выразиться в слегка небрежном отношении к важным бумагам вдали от дома.

В июне вы можете ощутить потребность посетить те места, где были в последний раз очень давно. В этом месяце благоприятно навещать родственников, особенно тех, что живут вдали от вас. Обязательно найдите время и соберитесь с компанией близких на рыбалке или пикнике. Июльское влияние планет выразится в увлечении зарубежной тематикой. К примеру, вас могут заинтересовать нюансы приготовления экзотических блюд в домашних условиях. Влияние планет на ваш знак в этом месяце гармонично, но и побуждает к увлечениям кулинарией. Созерцание архитектурных достопримечательностей вашего края в этом месяце повысит вам настроение.

Август принесет обновление в карьерных вопросах, и с этим будут связаны некоторые перемены в ваших хобби и увлечениях. Вы предпочтете пассивный отдых — чтение интересной книги, просмотры легких кинофильмов, пешие прогулки. В этот период важно не перегружать себя разноплановыми впечатлениями и заботливо оберегать свой психологический комфорт.

В сентябре вы сможете наполниться внутренней гармонией, если отправитесь к водоему. В этом месяце именно вода поможет вам убрать все стрессы и переживания, особенно связанные с работой.

Октябрь будет месяцем, когда вам большую часть времени захочется проводить в компании близких друзей и членов вашей семьи. Увлечение рукоделием, консервирование овощей и фруктов на зиму, теплое общение с комфортными для вас людьми будут повышать вам настроение. Для поездок сейчас не самое подходящее время. Если ваш отпуск назначен на ноябрь, посвятите его привнесению уюта и гармонии в доме, дачным работам и комнатному цветоводству.

Начало зимы вы встретите в приятных предновогодних хлопотах, а некоторые Овны отправятся в романтическое путешествие со своей второй половинкой.

 © Гороскоп на 2015 год Овен составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net