Гороскоп на 2020 год Овен

Гороскоп на 2020 год Овен

Начало нового 2020 года Овны проведут в открытиях — не исключено, у что вы обнаружите у себя неожиданный талант или не совсем стандартные желания. Звезды советуют отнестись к «находкам» со всей серьезностью: благодаря им у вас появится шанс в корне изменить свою жизнь, наполнив ее свежими удовольствиями. В феврале лучше взять небольшой отпуск и отдохнуть: самоанализ и внезапные озарения, которые случились в прошлом месяце, требуют больших затрат энергии, а ее запасы у вас практически исчерпаны. К тому же в скором времени Крыса откроет перед вами возможности для карьерного роста и самореализации, и нужно суметь ими воспользоваться. Так что тело и дух должны быть в тонусе.

В первой половине года повышенного внимания потребуют пожилые родственники: возможны разногласия и потеря взаимопонимания. Звезды предлагают интересный способ навести мосты — привлечь родных людей к бизнесу. Совершенно неожиданно «старики» могут оказаться весьма полезны, как минимум по части идей. Это позволит погасить зарождающийся конфликт, а еще освободит вам немного времени для занятий спортом или творчеством.

Вторая половина Года Металлической Крысы будет насыщена событиями, и к этому нужно подготовиться, устроив себе отпуск в июле. Иначе тайная любовь, дополнительный источник доходов, новое хобби и активная общественная деятельность, которые, скорее всего, ожидают вас в этот период, приведут к нервному истощению.

В декабре 2020 года вас ждет калейдоскоп дружеских встреч и светских мероприятий. Обилие новых знакомств доставит удовольствие и принесет пользу — вы обзаведетесь новыми бизнес-знакомствами или получите выгодное предложение по работе. Однако гастрономические изыски, без которых такого рода события не обходятся, могут выйти вам боком. В прямом смысле: во второй половине декабря есть риск обнаружить, что на вас не сходятся любимые джинсы. Не ждите 1 января, чтобы изменить образ жизни: пересмотрите его ровно в тот момент, когда заметили неладное.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

aries 2689949 1920

Любовный гороскоп на 2020 год для Овна

Год Металлической Крысы чрезвычайно удачен для успеха в личной жизни. Во-первых, у вас появится больше уверенности в себе, вы ощутите свой женский шарм, притягательность и сможете наконец открыто проявлять свои чувства. А это, в свою очередь, благотворно скажется как на только возникших отношениях, так и на уже существующих. Согласитесь, приятно и даже в какой-то мере полезно вдруг почувствовать себя полноправной хозяйкой положения, позволить себе слегка покомандовать супругом или возлюбленным, взять на себя принятие какого-то важного решения. Тем более когда мужчина в полном восторге от вас и вашей новой манеры вести себя.

Положение планет четко покажет семейным Овнам, кто будет хозяином в семье в 2020-м. Конечно же, это вы. Однако не стоит кричать о своем главенстве на каждом углу. Достаточно будет того, что без согласования с вами не пройдет ни одно семейное дело или мероприятие. Кроме того, в течение года у вас несколько раз «случатся» поклонники. Можно немного пофлиртовать — для семьи это не представит никакого риска. Наоборот, уже привыкший к вам супруг, почувствовав неладное, начнет больше ценить свою вторую половину.

Любовный гороскоп на 2020 год обещает, что личная жизнь одиноких Овнов оживится. У вас появится новое увлечение, поклонник и, возможно, даже любимый человек. Эти отношения будут вас радовать и, более того, создадут ощущение непрекращающегося праздника. Правда, природная мудрость Овнов не позволит вам относиться к этим чувствам как к чему-то незыблемому, то есть пришедшему раз и навсегда… Даже если к концу года отношения полностью сойдут на нет, вы все равно оцените их и будете благодарны Вселенной за то, что они были в вашей жизни и принесли так много счастья.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Овна

В 2020 году вы будете расходовать деньги очень аккуратно. Но в прижимистости вас никто обвинить не сможет. Соблюдая баланс между экономностью и щедростью, упорным трудом и веселым отдыхом, вы сумеете прожить этот год без особых финансовых затруднений. Значительную прибыль можно ожидать в середине лета и последние дни осени. В эти периоды не забывайте оказывать материальную помощь старшим родственникам.

Время крупных покупок — вторая половина января и начало февраля. Идите в магазин с четко сформулированной целью. Не меняйте решения, даже если увидите вещь более привлекательную и дешевую. Самые благоприятные условия для реализации задуманного предоставят звёзды 23 января.

В начале весны ждите выгодных предложений от друзей. Положение планет поспособствует удачному деловому сотрудничеству близких людей. Размер оплаты ваших трудов лучше обговорить заранее, чтобы впоследствии не возникло досадных недоразумений.

Легкие финансовые затруднения вероятны с в середине весны. Связаны они будут с необходимостью оплаты счетов, тратами на ремонтные работы или на обновление бытовой техники. Наиболее остро необходимость пополнения бюджета вы ощутите в первых числах апреля. К счастью, звёзды не только поставят вас перед проблемой, но и научат, как можно справиться с ней быстро и безболезненно.

В начале лета желательно сделать подарки родственникам и друзьям. Финансовое положение в этот период обещает быть очень хорошим, так что проявляйте щедрость, особенно к тем, кто оказывал вам помощь в трудную минуту. В конце июня планеты подскажут вам, как можно порадовать любимого человека. Следуйте зову сердца, не жалейте средств, и вторая половинка будет носить вас на руках.

Если кто-то попросит у вас в долг крупную сумму в начале осени, не отказывайте. Только обязательно обговорите срок возврата денег — не позднее начала декабря, ведь в этом месяце одолженные средства очень понадобятся вам самим.

signs of the zodiac 3231763 1920

Семейный гороскоп Овен на 2020 год

Семейных Овнов ожидает непростой период: то совершенная гармония, то практически развод!

Овен первой декады (даты рождения 21.03 — 30.03)

В семье у Овнов накопилось неудовлетворение, появилось раздражение, они готовы сорваться и закатить благоверному скандал. Держите эмоции при себе, замечайте в партнере хорошее, говорите, какой он замечательный. Чаще общайтесь с детьми, устраивайте домашние праздники, смотрите фото, зовите родню.

Овен второй декады ( даты рождения 31.03 — 9.04)

Если появились трудности на работе — ищите поддержку в семье, а если возникла размолвка с любимым — решайте деловые вопросы. Не держите в себе негатив, займитесь творчеством: рисуйте, вяжите, вышивайте. Хорошо, если к вам присоединятся дети. Можно вместе изучать рецепты, готовить и украшать блюда, а потом пить чай с тортом собственного приготовления.

Овен третьей декады (даты рождения 10.04 — 20.04)

Самореализация — это хорошо, но не нужно забывать и о бытовых вопросах, а ваши домашние уже не помнят, как выглядит их жена и мама. Больше общайтесь, находите время для совместных прогулок. В отпуск постарайтесь уехать на море — ваша стихия зарядит вас энергетически, появятся силы на новые проекты. Друзьям или близким родственникам может понадобиться ваша помощь, окажите максимальную поддержку и внимание. В конце года можно порадовать себя путешествием или крупной покупкой, финансы позволят.

Гороскоп здоровья для Овнов на 2020 год

Избегайте простуд и вирусных заболеваний, а вместо кофе пейте соки!

Первая декада знака (21.03 — 30.03)

Зимой — лыжи и коньки, весной — бег и тренажерный зал, летом — плавание и покорение горных вершин, а осенью — танцы — ваша программа-минимум. Добавьте в меню зелень, орехи и семена, суперфуды и чистую воду, и вашей энергии и точеной фигуре позавидуют многие.

Вторая декада знака (31.03 — 9.04)

Может накрыть депрессия. Общайтесь с позитивными людьми, посетите косметолога и пройдите курс процедур для кожи, смените имидж — и вперед, украшать собой мир! И найдите в сумасшедшем графике время для восстановления душевного равновесия и спокойствия.

Третья декада знака (10.04 — 20.04)

Вы слишком эмоциональны и впечатлительны, поэтому часто беспокоят головные боли. Поддержите нервную систему. Слушайте негромкую музыку, звуки природы, применяйте аромамасла: лаванды, апельсина, мяты. Принимайте ванны с морской солью, выбирайтесь за город.

zodiac sign 2958158 1920

Гороскоп 2020 по году рождения Овен

Гороскоп на 2020 год Овен-Крыса

В наступающем году многое зависит от того, насколько эффективно вы будете действовать по всем направлениям. Придется изрядно побороться за свое место под солнцем. Но результат вас непременно порадует. Вряд ли что-то или кто-то способен остановить вас на пути к достижению цели, однако будьте осторожны с незнакомыми людьми. Вы сможете заметно продвинуться по карьерной лестнице, укрепить свой авторитет и добиться финансового благополучия. Тем, кто давно состоит в браке, нужно поискать пути для обновления, может быть, слегка угаснувших чувств. Берите инициативу в свои руки.

Гороскоп на 2020 год Овен-Бык

В 2020 году вы периодически будете сталкиваться с тем, что ваши идеи не принимаются к рассмотрению, решение возникающих вопросов откладывается на неопределенный срок, да и вообще можете чувствовать, что кто-то или что-то мешает движению вперед. Наберитесь терпения и не реагируйте слишком эмоционально на происходящее. Старайтесь не ввязываться ни в какие авантюры. Вкладывая деньги в новые проекты или беря на себя материальную ответственность, вы сильно рискуете. Перед тем, как сделать важный шаг, остановитесь и взвесьте все «за» и «против».

Гороскоп на 2020 год Овен-Тигр

Год Крысы для вас хоть и непростой, но многообещающий. Дела будут продвигаться успешно только в том случае, если вы сможете свои эмоции держать под контролем и не срываться по любому поводу. В первом квартале будьте бдительны, так как можете притянуть к себе нечестных людей. Будьте осторожны при вложении денег и воздержитесь от кредитов. Приступать к реализации задуманного нужно не раньше лета, а до этого периода следует заняться подготовкой. Пока вы не определитесь с целями и приоритетами, лучше ничего не предпринимать.

Гороскоп на 2020 год Овен-Кот (Кролик)

Постарайтесь в этом году завершить все начатые дела. Придется изрядно потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. Если что-то вас тяготит, избавьтесь от этого груза и лишней ответственности. Возможно, с кем-то придется расстаться. Не ставьте перед собой крупномасштабных задач, старайтесь не рисковать и соблюдайте осторожность при решении финансовых вопросов. Больше внимания уделяйте дому, своим родным. Они будут нуждаться в вашей поддержке. Если сумеете собраться и не пасть духом при возникновении препятствий, то добьетесь успеха.

Гороскоп на 2020 год Овен-Дракон

Наступающий год обещает стать достаточно насыщенным и разнообразным периодом. Вы сможете прекрасно проявить свои деловые качества и справиться с поставленными задачами. Вырастет уровень доходов. Ваши покупки будут удачными. Романтические отношения переживают полный расцвет, чувства на подъеме. Ждите подарков, признаний и приятных сюрпризов. Звезды благоприятствуют Овнам-Драконам, состоящим в браке. Близкие люди окружат вас любовью и заботой. Успешно будут проходить общие с другими членами семьи дела.

Гороскоп на 2020 год Овен-Змея

Год Белой Крысы позволит вам максимально реализовать свой творческий потенциал и найти новые источники дохода. Не бойтесь начинать новые дела и браться за сложные проекты. В нужное время вы окажетесь в надлежащем месте и успеете сделать все необходимое для достижения успеха. Личная жизнь будет являться тем источником вдохновения, который подвигнет вас на многие профессиональные подвиги и благородные поступки. Осенью обратите внимание на состояние своего здоровья. Если что-то вас начнет беспокоить, не тяните с визитом к врачу.

Гороскоп на 2020 год Овен-Лошадь

Хозяйка года, Металлическая Крыса, позволит вам зарядиться оптимизмом, подарит много позитивных эмоций. Вы почувствуете прилив сил и энергии. Это удачное время для расширения сферы личного влияния. Многие ваши планы и мечты начнут исполняться, причем иногда это будет происходить само собой, без вашего активного участия. Если вы ещё не связали свою жизнь с человеком, с которым готовы идти вместе по жизни, но хотите исправить положение, то наступает самая благоприятная пора. Семья, созданная в этом году, обещает стать очень крепкой.

Гороскоп на 2020 год Овен-Коза (Овца)

Фортуна в 2020 году к вам благосклонна, а значит, большинство трудностей на пути к достижению желаемых целей обойдут вас стороной. Рациональный подход к делу и конструктивные идеи станут отличным началом для позитивных перемен в вашей жизни. Овны-Козы, находящиеся в законном браке, вряд ли столкнутся с серьезными проблемами, способными поставить под удар семейное счастье. Если в ваши планы входит изменение семейного статуса, например, вы решите сочетаться узами брака, то лучше всего для свадебных мероприятий выбрать первую половину года.

Гороскоп на 2020 год Овен-Обезьяна

Даже если уходящий год принес в вашу жизнь какие-либо трудности, и иногда казалось, что свет в конце туннеля так и не появится, то все неприятности позади. В профессиональной деятельности вас могут ожидать приятные сюрпризы. Перед вами развернутся блестящие возможности и откроются новые горизонты. Конечно, в первую очередь это касается тех, кто к профессиональному успеху шел долго и упорно. В любовной сфере 2020 год будет прекрасным периодом для начала романа, создания семьи, рождения ребенка или восстановления дружеских отношений.

Гороскоп на 2020 год Овен-Петух

2020 год можно назвать годом перемен. В вашей жизни многое должно поменяться, причем вы в силах сделать так, чтобы все изменения оказались в лучшую сторону. Если положение дел, которое сложилось на данный момент, вас не устраивает, вы можете начать все заново и заложить весьма крепкий фундамент для реализации своих идей и планов. Большую роль в вашей жизни могут сыграть новые знакомые, поэтому серьезно отнеситесь к связям, которые появятся у вас в этот период. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь.

Гороскоп на 2020 год Овен-Собака

2020 год — время воплощения в жизнь самых смелых планов. Вы почувствуете прилив творческой энергии и найдете возможность реализовать свои проекты. Постарайтесь выделиться, проявить инициативу, внести свои предложения по профессиональным вопросам, и тогда не останетесь без внимания со стороны руководителей. Это хороший год для позитивных перемен в сфере высоких чувств. Расширяйте круг своего общения, чаще посещайте развлекательные мероприятия. Тогда появится шанс изменить свою личную жизнь в лучшую сторону.

Гороскоп на 2020 год Овен-Свинья (Кабан)

В 2020 году вы будете ощущать в себе огромные силы, и если правильно расставите акценты, выбрав самые важные направления, то сможете без особых усилий добиться всего, чего пожелаете. Трудность может заключаться в том, чтобы найти наиболее короткие пути к достижению цели, а не двигаться наугад. Если вы состоите в браке, то ваши супружеские отношения будут строиться на любви и взаимной заботе. Вам не составит труда найти взаимопонимание с партнером по любым спорным вопросам. У свободных Овнов-Свиней (Кабанов) то и дело будут возникать романы и любовные приключения.

Овен – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

© https://vedmochka.net