Гороскоп на 2021 год Рыбы. Что ждет Рыб в 2021 году Белого Металлического Быка

Гороскоп на 2021 год Рыбы. Что ждет Рыб в 2021 году Белого Металлического Быка

Рыбы, как известно, самый таинственный и самый мудрый знак зодиака. Рожденные под этим знаком люди талантливы, отзывчивы и обладают удивительной интуицией. Год Белого Металлического Быка для Рыб станет временем постепенного и планомерного развития.

Интуиция, которая, как я уже сказала, у Рыб отлично развита, будет в 2021 году играть очень важную роль. Рыбам будет необходимо понимать язык знаков, на котором с ними начнёт общаться судьба и само мироздание. И если это у них получится, они обретут небывалую силу.

Нептун, ваша планета покровитель,  продолжает неспешное путешествие по вашему знаку, в котором будет оставаться до 2026 года. Так что на протяжении всего года Рыбы получат возможность развивать свой внутренний, духовный мир.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В начале 2021 года, пока  управителем будет оставаться Белая Крыса, рожденных под знаком Рыб будут выводить из себя необязательность и легкомыслие окружающих людей. Рыбы, как известно, крайне пунктуальный и ответственный знак и хотят чтобы все вокруг играли по тем же самым правилам.

Весной изобилие домашних дел заставит вас позабыть о развлечениях. Не пытайтесь спихнуть свои обязанности на кого-то из домочадцев. Руководствуйтесь принципом «хочешь сделать хорошо — сделай сам».

В конце мая Рыбам придется изрядно потрудиться для того, чтобы достигнуть желаемых результатов. Если вы сумеете многое сделать и при этом не растратите оптимизма, судьба к лету преподнесет вам сюрприз. Это может быть новая должность, светлое романтическое чувство или крупное денежное поступление.

Отпуск, запланированный на июль окажется великолепным.Постарайтесь провести его не только загорая на песочке, а и получая эстетическое удовольствие от экскурсий и посещений новых мест.

Август и сентябрь звезды советуют посвятить работе — в этот период могут быть заключены крайне выгодные соглашения, которые окажут влияние на вашу жизнь в ближайшие несколько лет.

Конец 2021 года — прекрасное время для обучения и развития своего профессионального мастерства. В этот период у вас скорее всего появится свободное время, так что инвестируйте его в себя.

Любовный гороскоп на 2021 год для Рыб

Обладатели знака зодиака Рыбы в начале 2021 года Белого Быка могут не волноваться, в отношении сферы любви и интимных взаимоотношений в вашей жизни предстоят лишь позитивные события. Даже если в ваших отношениях с партнером в период января-февраля 2021 года не хватает остроты то и в этом случае не стоит расстраиваться, скорее всего, в это время вы найдете, что спокойствие является благом, и с благодарностью используете этот период для сближения с партнером.

Многое начнет меняться в самое ближайшее время, когда ваши отношения приобретут более динамичный характер. Например, для свободных представителей вашего знака в феврале 2021 года будет благоприятный момент для бракосочетаний.

В марте 2021 года Белого Металлического Быка любовная ситуация в гороскопе Рыбы будет крайне благоприятна — в конце февраля в ваш знак, то есть в ваш первый дом, зайдет планета любви Венера, где пробудет до 22 марта. В таком положении планета излучает и распространяет вокруг себя мягкую и добрую энергию любви. А соединение Венеры с Нептуном добавит в ваши отношения романтики и мечтательности.

Весна 2021 года Быка — это время любви и счастья. В своем большинстве Рыбы подверженные весенней лихорадке будут испытывать на практике свои способности обольщать и разбивать сердца. Такая развлекательная программа не потребует от вас особых усилий, в этот период ваши силы в сфере любви как никогда мощны, вспоминая свои прошлые ошибки Рыбы, будут наслаждаться моментами, снова и снова обманывая юные, невинные души.

Люди, живущие в долгосрочных союзах, но еще не успевшие оформить свои отношения официально, летом 2021 года встанут перед нелегким выбором. Рыбы будут находиться в серьезных раздумьях, находясь перед сложным выбором, который окажется решающим для текущих отношений. Так как принятие решения в этот период будет неизбежно, то прежде всего Рыбам следует поговорить по душам со своим партнером.

Для одиноких представителей вашего знака зодиака вероятны интересные встречи в сентябре 2021 года Металлического Быка, наиболее вероятное место, в котором вы повстречаете свою любовь, будет некое обществнное место, например концерт или сезонный праздник.

Октябрь 2021 года и все последующие последние месяцы года Быка будут особенно благоприятны для развития личной жизни знака Рыбы. Теперь все в вашей власти. Рыбы могут без особых последствий разбить отношения, не имеющие перспектив, воскресить связь, давно считающуюся вами потерянной, или найти новую любовь перспективы которой будут для вас самыми радужными.

Денежный гороскоп на 2021 год для Рыб

В 2021 году будут преуспевать те Рыбы, чья деятельность связана с тайными сферами, эзотерикой, психологией, искусством. Ваша профессиональная деятельность получит новый этап развития. Правда, что-то в своей работе придется не афишировать и сохранять в тайне.

Весна для Рыб — время больших надежд, которые не замедлят оправдаться. Смело мечтайте, но не забывайте и прикладывать реальные усилия.

В начале лета постарайтесь не тратить врем на пустые разговоры и дела, перспектива которых не ясна. Не ввязывайтесь в авантюры, работайте честно, много и с огоньком — такой подход в год Белого металлического быка обещает принести неплохие дивиденды.

Август и сентябрь порадуют Рыб новыми профессиональными знакомствами и плодотворным сотрудничеством . Не отказывайтесь от деловых предложений, которые будут сделаны в это время. Положение планет позволит заключить интересное и перспективное в материальном плане соглашение.

В Конце 2021 года лучше продолжать развивать старые проекты, и обдумывать планы на будущее. Начинать активные действия в новых направлениях звезды в это время не советуют.

В финансовом плане ситуация для Рыб в год Быка складывается неплохая. Многие достигнут своих финансовых целей благодаря предприимчивости и своей интуиции.

В этом году любое дело, за которое вы возьметесь будет иметь огромный успех, правда, при одном условии – одно должно вам нравиться. Не жалейте денег на рекламные акции – пусть о вас узнает весь мир! Благоприятно также инвестирование. Найдите несколько перспективных направлений и вложите туда часть средств. Уже к концу года вы сможете получить свои дивиденды. Только не берите ради этого кредит и не влезайте в долги!

И в завершении несколько слов об отдыхе. Представители этого нуждаются в качественном и регулярном отдыхе, как рыба в воде. А так как знак Рыбы относится к водной стихии, то для вас тема моря будет особенно актуальна. Постарайтесь изыскать возможность и средства, чтобы на протяжении года Быка поплескаться в теплой водичке, а лучше и не один раз. И не вздумайте отказывать себе в отдыхе, ссылаясь на занятость или какие-либо другие причины. Было бы желание, а с остальным вы справитесь.

Семейный гороскоп Рыбы на 2021 год

В этом году особое внимание уделите воспитанию детей.

Рыбы первой декады (даты рождения 20.02 — 28.02)

Как бы удачно ни складывалась ваша карьера в 2021 году, не забывайте о простых домашних заботах и уделяйте достаточно внимания близким людям. Даже если вы сильно заняты, ваши любимые будут нуждаться в особой поддержке. Ваше безразличие может стать причиной тяжелых семейных конфликтов и частых ссор.

Рыбы второй декады ( даты рождения 1.03 — 11.03)

В этом году Быка вам под силу гармонизировать семейные отношения. Проявляйте гибкость и будьте готовы идти на компромиссы. Не забывайте о воспитании детей, в этом году оно принесет свои плоды. Занимайтесь обустройством жилища: начните ремонт, приобретайте интересные элементы домашнего декора и привлекайте к этому все семейство.

Рыбы третьей декады (даты рождения 12.03 — 20.03)

Так как велика вероятность, что в этом году вы станете приносить в семью доход больший, чем ваш партнер, постарайтесь не афишировать финансовую сторону вопроса. Проявляйте внимание к своему мужчине и показывайте ему, что он все еще остается добытчиком и главой семьи. Не перекладывайте домашние обязанности и воспитание детей на плечи мужа.

Гороскоп здоровья для Рыб на 2021 год

В начале 2021 года главное для представителей знака зодиака Рыбы это не навредить своему здоровью, значительно переоценив свои собственные возможности. Дело в том что в январе 2021 года из гороскопа здоровья Рыбы исчезнет влияние одной из деликатных в отношении вашего знака зодиака планет. В перспективе это сулит значительные дивиденды, но в настоящий момент это может ослабить вас. Не бойтесь, все в пределах здравого смысла, никаких серьезных заболеваний вам не грозит, но побеспокоиться о собственно здоровье все же следует. Сопротивление организма к инфекционным заболеваниям будет снижена так же как общий запас жизненных сил, старайтесь не перегружать себя работой в первые месяцы 2021 года.

В апреле 2021 года Белого Металлического Быка сектор гороскопа Рыбы отвечающий за здоровье приютит воинственную планету. Эта планета неукротимой жизненной энергии обеспечит вам в достатке энергией, прекрасным самочувствием и желанием сделать нечто, что положит конец вашим возможным недомоганиям. Ваши требования вполне законны, так как с небольшим запозданием в вашем гороскопе появиться другая планета — планета удачи, предвещающая удачное решение наболевших проблем. К тому же воздействие планет на сектор здоровья гороскопа Рыбы будет практически прямым, что говорит не только об избавлении от простых недомоганий, но и более серьезных проблем. Даже больные хроническими заболеваниями вероятнее всего восстановят свое здоровье, хотя ваш путь к выздоровлению не будет усыпан розами, вам удастся найти правильный подход к лечению недуга.

В летний период 2021 года прямое воздействие планет на ваш гороскоп исчезнет. Самочувствие и физическое состояние обладателей знака зодиака Рыбы постепенно начнет восстанавливаться. Если в этот период вы и без того находились в хорошей физической форме то ваши жизненные силы, энергия и динамизм будут неисчерпаемы. Напротив, для людей страдающих хроническими болезнями лето 2021 года Белого Быка станет периодом восстановления.

Как бы ни прошел бы для вас, дорогие Рыбы, летний период 2021 года с приходом осени здоровье представителей вашего знака зодиака значительным образом измениться в положительную сторону. В конце сентября в гороскопе Рыб к вам вернётся крепкое здоровье и потенциальная возможность вылечить давно мучающие вас недуги. Единственным негативным фактором который следует контролировать в этот период будет проблема с пищеварением. Так же возможны проблемы с избыточным весом и перееданием, однако, так или иначе, большинство обладателей знака зодиака Рыбы справятся с такими незначительными препятствиями.

Гороскоп на 2021 года дети Рыбы

Девочка или мальчик Рыбы в год Быка с самого раннего возраста требуют неустанной заботы и внимания родителей. Это одаренные всеми возможными талантами малыши, которые ищут себя и стараются найти применение своему дару. Если уделить больше внимания этим детям, можно вырастить настоящую выдающуюся личность.

Ребенку Рыбе-Быку нельзя отдавать приказы или насильно заставлять его делать то, что он не хочет. Он любит покушать, но всегда очень избирателен в выборе блюд. Обожает активные игры, особенно связанные с плаванием и купанием. В учебе он спокойный, уравновешенный и очень любознательный. Если с начальных классов заниматься развитием малыша, в более старшем возрасте проблем с успеваемостью уже не возникнет.

Во дворе и среди друзей ребенок Рыбы-Бык всегда играет роль дипломата, ловко расставляющего по своим местам конфликтующие стороны и договаривающегося о мире. К нему идут со своими радостями и горестями не только лучшие друзья, но и все, кого он знает.

zodiac sign 2958157 1920

Гороскоп 2021 по году рождения Рыбы

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Крыса

Наступающий 2021 год станет для вас куда более прибыльным, чем предыдущий, при этом прибыль вы начнете получать из новых источников, о которых даже не подозревали. Скорей всего, так «выстрелит» какой-то ваш талант, который вы считали несерьезным, проанализируйте свои активы. И как можно сильнее цените старые связи — бизнес-партнерство, дружеские и семейные отношения: рвать их в 2021-м году чревато серьезными потерями.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Бык

Вы — любимчик звезд. Но в год Быка у вас появятся могущественные противники — легкомысленность и беспечность. Они способны толкнуть вас на недальновидный поступок или плохо выверенные слова. Что может аукнуться утерянной прибылью, разорванными рабочими контрактами или потерей доверия у близкого для вас человека. «Семь раз отмерь — один отрежь!» — ваш принцип успеха-2021. То есть ваше счастье в ваших же руках.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Тигр

У вас есть шанс совершить серьезный рывок по карьерной лестнице. Правда, ради этого, возможно, придется отказаться от насиженного места, возможно, даже поменять профессию и адрес прописки. Принимая судьбоносное решение, обязательно сверьтесь с советами сердца — только в этом случае вас ждет успех. И учтите: ваш ход не должен, причинить кому-либо зла: негатив, совершенный в 2021 году, обернется против вас.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Кот (Кролик)

Металлический Бык обещает вам деловую и финансовую удачу. Но при основном условии — вы не будете сидеть на месте, экономить силы и беречь руки и мозги от сложностей и ежедневного труда. Свою общительность тоже имеет смысл привести к значению «макс!». Тем более что на прогулках с друзьями, вечеринках, в поездках многие Рыбы-Кролики встретят будущую «половинку» или очень важного для них человека.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Дракон

Вы привыкли во многих ситуациях действовать импульсивно, эмоционально, брать сложности нахрапом… Белый Бык предупреждает: в его гармоничный год такая бронебойная тактика — не самое выигрышное приложение сил. По той причине, что от тех, кто идет напролом, Удача — и деловая, и финансовая, и личная — будет ускользать, как бы они ни старались. Поэтому тщательно взвешивайте свои слова и продумывайте шаги.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Змея

В сферах деловой и финансовой вас ожидает относительно спокойный, стабильный и предсказуемый год. То есть чем больше потрудился — тем больше заработал; чем больше пытался кого-то обхитрить — тем крупнее обхитрил себя сам, все просто. А вот в сфере личного счастья и любви возможны переживания. Требуя от партнера верности и понимания, помните: необходимы взаимные чувства и обязательства с вашей стороны.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Лошадь

Провести наступающий 2021 год в спокойном стойле не выйдет: уже с января 2021 года на вас — свалится ворох дел, обязательств и забот, которые желательно самым прилежным образом выполнять. От прилежности зависит ваше реноме на рынке труда и в бизнесе, а значит, и доходы: справитесь уже к середине года почувствуете приятную тяжесть в кошельке. А вместе с ней придут и романтика, и любовь.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Коза (Овца)

Ваш успех в 2021 году тесно связан с умением прислушиваться к собственной интуиции: именно она будет подсказывать вам наиболее правильные решения. А еще многим Рыбам-Козочкам обещаны перемены: возможно, вы смените место работы, переедете в новый город или страну или распрощаетесь со статус-кво на личном фронте — к примеру, наконец-то созреете на «да!» в ответ на давнее предложение руки и сердца.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Обезьяна

Вас ожидает целый ворох новостей, неожиданных встреч, перемен, у которых лишь одна задача — помочь вам чуточку подкорректировать и улучшить собственную жизнь. Так, многие Рыбы-Обезьяны могут расстаться с вредными привычками, получить водительские права, договориться о прибавке жалованья, найти непыльную подработку… Анализируйте знаки Судьбы — она будет расставлять их повсеместно и в течение всего года.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Петух

Вы занимаетесь бизнесом? Если нет — займитесь, настойчиво советует вам Металлический Бык. Потому что именно на бизнес-ниве Рыб-Петухов ожидает крупный успех. Впрочем, и работа на дядю тоже может побаловать повышением — только не финансовым, а карьерным: вам могут доверить большой проект или поручить руководство крупным отделом. Постарайтесь за деловыми успехами не забыть о личном: близким требуется ваше внимание.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Собака

У вас наступает идеальный период для творчества и самосовершенствования: рисуйте, пойте, сочиняйте, учитесь и переобучайтесь. С большой вероятностью результатом этого будут приятные перемены на профессиональном фронте: кто-то сменит сферу деятельности на нечто более денежное и интересное, кто-то займется собственным бизнесом, а кто-то найдет подработку и в итоге получит и свободу, и прибыль.

Гороскоп на 2021 год Рыбы-Свинья (Кабан)

Вы станете одним из любимчиков Белого Металлического Быка: вам он припас если не заоблачные доходы и прибыли, то весьма активное продвижение карьеры. На личном фронте у Рыб-Кабанов очень возможны глобальные перемены: бракосочетание, пополнение в семье… Положительные изменения коснутся и близкого окружения: рядом с вами появится друг и помощник, который впоследствии сыграет важную роль в вашей жизни.

Рыбы – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

© https://vedmochka.net