Гороскоп на 2022 год Дева

Гороскоп на 2022 год Дева
Содержание: [Показать]

В новом 2022 году потребность в безопасности, комфорте и удовлетворении основных потребностей заставит многих, кто родился под знаком Девы, изменить свое отношение к деньгам. Гармония в отношениях также будет значимым заданием на это время.

Многие Девы возлагают на 2022 год Тигра большие надежды. И, надо сказать, не зря — многие из них оправдаются и в этом будет исключительно ваша заслуга.

У рожденных под знаком Девы вся первая половина 2022 года пройдет в трудах праведных. В конце зимы — начале весны есть хорошая возможность сменить работу. Имейте в виду, круг обязанностей значительно расширится, чего нельзя сказать о зарплате. Не ропщите, делайте, что должно, и летом все сложится как нельзя лучше. В конце концов, моральное удовлетворение с лихвой компенсирует ваши усилия, а чуть позже и в материальном отношении все придет в желаемое соответствие.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Карьерный рост будет стремительным, ваши позиции укрепятся на всех фронтах, и по жизни вы пойдете уверенной поступью. Летом есть отличная возможность улучшить свои жилищные условия, приобрести полезные вещи и побаловать себя долгожданным отпуском.

В личной жизни ситуация несколько иная. Большая занятость на работе не оставит времени для полноценного общения с близкими людьми. В семье возможны разногласия по вопросу распределения домашних обязанностей. Не принимайте близко к сердцу претензии в свой адрес и постарайтесь найти разумный компромисс. К осени все решится само собой. В это же время свободные Девы имеют все шансы связать себя брачными узами.

Благоприятные дни в 2022 году для Девы

  • Январь — 6, 13, 24.
  • Февраль — 2, 7, 16.
  • Март — 5, 14, 28.
  • Апрель — 3, 26, 30.
  • Май — 1, 12, 28.
  • Июнь — 4, 9, 17.
  • Июль — 19, 23, 25.
  • Август — 6, 10, 16.
  • Сентябрь — 2, 11, 25.
  • Октябрь — 13, 17, 31.
  • Ноябрь — 4, 14, 18.
  • Декабрь — 8, 12, 22.

Женщина Дева: гороскоп на 2022 год

В новом 2022 году Девы смогут распрощаться со своими страхами и комплексами, раскрыть в себе творческий потенциал.

Под влиянием планет вы можете превратиться в страстную и романтичную даму, жаждущую необычных впечатлений в отношениях, любовных романов и темпераментных ссор. В марте позвольте себе принимать знаки внимания от мужчин и быть ведомой в кругу подруг и знакомых. В апреле ваш магнетизм в общении проявится в полную силу, вызывая ревность со стороны партнера.

В конце весны непредвиденные траты на развлечения и различные форс-мажорные обстоятельства могут значительно израсходовать ваши материальные запасы. С середины лета вам все чаще будет хотеться побыть наедине с собственными мыслями. Не стесняйтесь говорить людям, что вам нужно побыть одной. Это время лучше использовать для себя, для исполнения своих глубоко личных желаний. В периоды одиночества вы сможете разобраться со своими внутренними проблемами, которые мешают вам жить полной жизнью.

Женщина Дева 1 декады (рожденные с 24 по 31 августа)

Из-за повышенной чувствительности вы будете принимать близко к сердцу проблемы тех, кто вам дорог. Потребность в любви способна толкать вас на любые жертвы для решения проблем партнера. В марте — июне вы засомневаетесь в себе и своих решениях. Возможно, будет непросто внутренне очиститься и освободиться от старого и ненужного.

Женщина Дева 2 декады (рожденные с 1 по 10 сентября)

В этом году в вас может проснуться творец. Причем не стоит игнорировать этот всплеск творческой энергии. Объектом вашего творчества могут стать ваши личные отношения — наслаждайтесь процессом и создавайте свой шедевр любви. В апреле — июне будет проверен ваш предпринимательский талант. Возможны финансовые потери. Чтобы уменьшить их. старайтесь больше участвовать в меценатстве.

Женщина Дева 3 декады (рожденные с 11 по 22 сентября)

Зимой 2022 года все, что было спрятано внутри и не устраивало вас в отношениях, выйдет из подполья. Это благоприятное время для выяснения недосказанного, прощения обид и прощания с бесперспективными связями. Весной и летом вам придется много поработать над улучшением своего финансового положения. Осенью вы будете задумываться над тем. что вам необходимо для личностного самовыражения, для личной активности, чтобы быть в единстве с этим миром, а не оторванной частицей.

Мужчина Дева: гороскоп на 2022 год

В год Водяного Тигра мужчины Девы будут уверенно и успешно продвигаться в социуме благодаря поддержке друзей, родни и надежному тылу. В 2022 году у вас будут своеобразные американские горки в сфере партнерства. Деловое сотрудничество будет только выигрывать от ваших инициатив.

Под воздействием планет летом у вас может наступить затишье на любовном фронте. В конце лета и начале осени благодаря Марсу вы будете готовы пробить даже самую крепкую броню. Осень для вас может стать чудесным периодом для реализации финансовых планов. В декабре из-за излишней самоуверенности и субъективизма могут возникнуть сложности в общении.

Мужчина Дева 1 декады (рожденные с 24 по 31 августа)

Зимой вам придется задуматься о дополнительных источниках дохода. Весна и начало лета могут пошатнуть вашу уверенность в себе. В декабре повысится творческий потенциал, но вместе с тем увеличится недовольство собой.

Мужчина Дева 2 декады (рожденные с 1 по 10 сентября)

В романтической сфере вас ждут изменения. Ваши отношения с любимой могут выйти на новый уровень. Если вы одиноки, то с марта у вас появятся шансы с головой окунуться во всепоглощающий роман. С конца лета вопросы финансов могут выйти на первый план.

Мужчина Дева 3 декады (рожденные с 11 по 22 сентября)

Весна и лето 2022 года станут для вас своеобразной проверкой на предпринимательскую сноровку и умение из ничего делать деньги. Вторая половина года подойдет для того, чтобы заниматься тем. чего душа желает.

Любовный гороскоп на 2022 год Дева

В год Тигра со стороны рожденных под знаком Девы любовь будет больше походить на дружбу и взаимовыручку, чего не скажешь о партнерах и многочисленных претендентах на ваше сердце. Обожателей и поклонников будет достаточно, но взаимностью вы вряд ли их одарите. И виною тому — ваша увлеченность работой.

А вот звезды говорят, что во всем нужна мера, и настоятельно рекомендуют ее придерживаться. Ведь они готовят для вас судьбоносную встречу. Постарайтесь угадать ее, если, конечно, вы абсолютно свободны от брачных обязательств. Подсказка: присмотритесь к человеку издалека, который невзначай нарушит ваш рабочий план.

Женщины Девы, шире откройте глаза в конце марта, а мужчины, глядите в оба в октябре. А то, что в этой ситуации лучше полагаться на ум, чем на чувства, вы и сами знаете. И это как раз тот случай, когда трезвый расчет может привести к большой и светлой любви.

Семейным Девам в 2022 году придется на время стать дипломатами и политиками на территории своего домашнего государства. Не исключены словесные баталии и переход на личности. Объясните своим домочадцам, что вы все делаете исключительно для их блага. Возможно, когда эти слова подкрепятся делом, спорные вопросы урегулируются, и в дом придут мир и согласие.

Денежный гороскоп на 2022 год Дева

С наступлением года Водяного Тигра все свои мысли и чаяния Девы направят на работу. И не зря. Результаты усилий в этом направлении могут превзойти все ваши ожидания. Но случится это не сразу. Наберитесь терпения, не снижайте рабочий темп, и ваш труд будет оценен по заслугам. Первые результаты ожидайте к лету.

Если в конце зимы у вас появится мысль о смене работы, немедленно реализуйте задуманное. Обратите внимание на сферу обслуживания с уклоном на красоту, нетрадиционную медицину, юриспруденцию, рекламу. Приложение усилий в этих областях обещает стабильность, медленное, но верное увеличение дохода. Эти направления можно рассматривать при выборе профессии и для выгодного вложения денег. Зеленый свет загорится и при движении в сторону зарубежных контактов. Осенью ожидаются многообещающие зарубежные поездки по делам службы которые Могут увенчаться заключением выгодных контрактов.

Предостережение для предпринимателей и людей, имеющих отношение к большим деньгам. Внимательность и осторожность с чужими материальными средствами потребуется в июне и сентябре. В это же время примите меры предосторожности в отношении своего имущества. Дорогостоящие покупки и предметы роскоши также не стоит приобретать в этот период. Отложите такое серьезное мероприятие на конец года.

Гороскоп здоровья на 2022 год Дева

Теперь что касается здоровья Дев в 2022 году. В начале года, зимой, возможны осложнения хронических заболеваний. В январе и феврале следует особенно тщательно следить за своим здоровьем и не отмахиваться даже от незначительных симптомов.

Весной 2022 года следует внимательно смотреть под ноги — звезды предупреждают о возможности переломов и растяжений. Кроме того, апрель и май отличное время чтобы долечить старые болезни.

Летом тревоги и стрессы могут стать причиной аллергических реакций. Поэтому старайтесь не перегружать свою психику и не акцентировать внимание на негативеЕсли это случится, то потребуется не только медикаментозное лечение, но и хороший полноценный отдых.

Осенью звезды рекомендуют исключить из своего рациона острые блюда и горячительные напитки, не злоупотреблять просмотром новостей и политических шоу-программ. Старайтесь в конце дня переключаться на что-то позитивное: любимая музыка, просмотр комедии, игры с детьми, прогулки на природе, ознакомление с шедеврами искусств. Также в течение всего года важен правильный режим сна.

Гороскоп 2022 по году рождения Дева

Гороскоп на 2022 год Дева Крыса

(1936,1948,1960,1972, 1984, 1996, 2008, 2020 годы рождения)

У Крыс рожденных под знаком Девы на первом месте в 2022 году, конечно, будет работа. Обязанностей прибавится, чего не скажешь о деньгах. Но это только поначалу. Потом вы найдете интересный ход и в два счета окажетесь в дамках. А натолкнуть на счастливую мысль вас могут братья и сестры. И вообще, родственные связи в этом году сыграют значимую роль буквально во всех делах. Но и от вас потребуется деятельное участие в жизни семьи.

Гороскоп на 2022 год Дева Бык

(1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021 годы рождения)

Гороскоп обещает, что, в жизни Дев Быков все будет идти степенно и размеренно. Но, как ни странно, именно в 2022 году у вас появится желание перемен. Захочется поменять буквально все — работу, семью, ближнее и дальнее окружение. И даже самих себя. Ни за что не отказывайте себе в этом. Звезды на вашей стороне. И все же на пути могут образоваться неожиданные препятствия. Осваивайте новые технологии или запишитесь в автошколу.

 Гороскоп на 2022 год Дева Тигр

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986,1998, 2010 годы рождения)

Как наваждение вас будет преследовать мысль об артистической карьере. Приложите все усилия, чтобы это стало счастливой реальностью. Для начала выучите наизусть басню, например про лису и виноград. Но сознательно возьмите себе роль винограда — прекрасного и недоступного. Тем, кого заботят более прозаические дела, тем, кто в театре предпочитает место в зрительном зале, стоит также прислушаться к этому совету. Потому что, войдя в роль  прекрасной недоступности, можно будет решить самые сложные вопросы в любой области приложения сил.

Гороскоп на 2022 год Дева Кот (Кролик)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения)

Для Дев Кроликов в 2022 году наступает хорошее время, чтобы привести все свои дела в порядок. Отлично, если ваша деятельность связана с медициной, оздоровлением и сферой обслуживания. Именно в этих областях вас ждет успех. Но даже если ваше призвание совсем в другом, вопросы укрепления собственного здоровья будут очень актуальны. Это совсем не значит, что вы заболеете. Речь, скорее, идет о профилактике.

Гороскоп на 2022 год Дева Дракон

(1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 годы рождения)

У людей вашего сочетания знаков в год Тигра события будут разные, но многие из них запомнятся надолго. Например, вас могут удивить партнеры. Ни с того ни с сего они вдруг станут одаривать вас и брать на себя часть ваших обязанностей. Не ищите подвоха. Все идет по вами же разработанному плану. Припоминаете? Это было пару лет назад. Здесь оставляем вас наедине с воспоминаниями, так как у каждого был свой случай. оставляем вас на был свой случай

Гороскоп на 2022 год Дева Змея

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 годы рождения)

О вас звезды не беспокоятся, потому что заранее увидели: в 2022 году вы будете особенно проницательны. Вот, например, если понадобится оценить выгоду какого-нибудь предприятия или перспективы нового проекта, лучше вас этого не сделает никто. Так что без дела вы точно не останетесь. Но не забывайте, любая работа стоит того, чтобы за нее платили. А ваш профессиональный вклад в наступающем году заслужит солидного вознаграждения.

Гороскоп на 2022 год Дева Лошадь

(1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014 годы рождения)

Лошадей, рожденных под созвездием Девы в 2022 году будет одолевать тяга к перемене мест. И не случайно. Именно на этот год запланировано великое переселение. Масштабы у каждого свои. У кого-то сменится местоположение офиса, кто-то переедет на другую квартиру и, возможно, не один раз, а кому-то предстоит осваивать просторы далекой зарубежной страны. Но даже если место дислокации останется прежним, оно претерпит существенные изменения.

Гороскоп на 2022 год Дева Коза (Овца)

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 годы рождения)

Учиться, учиться и еще раз учиться. И, как водится на порах ученичества, обязательно будут экзамены. Предметов в учебном курсе на этот год достаточно много. И профилирующий — мастерство нахождения компромисса в критической ситуации. Чтобы справиться, потребуется смекалка и находчивость. Имейте в виду, что ваши оппоненты будут хорошо вооружены интеллектом и опытом.

Гороскоп на 2022 год Дева Обезьяна

(1944,1956,1968, 1980, 1992, 2004, 2016 годы рождения)

Наиболее актуальны в 2022 году для Дев Обезьян будут вопросы работы и материального обеспечения. Причем в большей степени придется принимать участие в рабочей и финансовой судьбе друзей и ближайших родственников. Но это вас не слишком обременит, если еще учесть, что в случае необходимости и вы можете надеяться на помощь. Особенно в том, что касается финансов. Будьте готовы к появлению человека издалека, но некогда близкого, а возможно, и любимого.

Гороскоп на 2022 год Дева Петух

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005, 2017 годы рождения)

Не было счастья, да несчастье помогло. Именно это изречение станет ключевым в 2022 году для Дев рожденных в год Петуха. А происходить все может примерно так. Вы едете на велосипеде, легкий толчок сзади, теряете равновесие и чуть не оказываетесь под колесами шикарного автомобиля. В нем, как вы догадываетесь, ваша суженая (или суженый). Или вот такое развитие событий. Устраиваете в квартире потоп и губите только что сделанный соседом снизу евроремонт. Как понимаете, новый ремонт вы уже будете делать вместе.

Гороскоп на 2022 год Дева Собака

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006, 2018 годы рождения)

Вашей выносливости в 2022 году можно будет позавидовать. На Дев рожденных в год Собаки навалится столько работы, что хватит на десятерых. Но все достанется только вам, если вы имеете отношение к этим сферам: финансы, юриспруденция, страхование, машиностроение и фармацевтика. А вот пожинать плоды в гордом одиночестве не придется. Возможно, кому-то из близких людей понадобится срочная помощь, и вы не останетесь в стороне. Что касается личной жизни, то она будет тесно связана с работой.

Гороскоп на 2022 год Дева Свинья (Кабан)

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007, 2019 годы рождения)

Девам Кабанам в год Черного Водяного Тигра жаловаться будет не на что. Просто не найдется времени на такие пустяки. Вполне вероятно, что ваши интересы в 2022 году распространятся далеко за пределы родины. Это касается и профессиональных, и личных дел. Хотя перевес все же будет на стороне дела. И наиболее успешное его продвижение возможно в издательской деятельности, медицине и во всем том, что связано с культурой зарубежных стран. В связи с этим остро встанет вопрос знания иностранного языка.

Также читайте гороскоп 2022 для других знаков зодиака:

Дева – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения