Дева — гороскоп на 2023 год по знаку зодиака и году рождения

Дева — гороскоп на 2023 год по знаку зодиака и году рождения

Держитесь! Впереди год повышенной турбулентности, которая затронет все сферы вашей жизни. Возможно, все это пойдёт вам на пользу, ведь не зря говорят: «За одного битого двух небитых дают».

Что ждет Деву в 2023 году

В наступающем году у вас появится возможность уладить проблемы, осложнявшие жизнь в недалёком прошлом. Энергии будет достаточно, так что, дорогие Девы, дело за вами! Не стоит гнаться за всеми зайцами одновременно. Определитесь с приоритетами. Почаще вспоминайте о том, что у страха глаза велики. И тогда осознаете, что многие неприятности вы создавали себе сами — просто потому, что боялись рисковать.

Конечно, к необдуманным поступкам вас никто не призывает. Но будьте смелее — и жизнь переменится к лучшему! В январе и феврале постарайтесь освободиться от груза прошлого, иначе двигаться вперёд станет трудно. С марта вам будет сопутствовать удача, так что старайтесь не терять времени. У вас есть шанс выйти на новый уровень в карьере, наладить личную жизнь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на 2023 год Дева

Уже в начале года судьба готова свести вас с симпатичным незнакомцем или незнакомкой. Не исключено, что ваше сердце завоюет коллега. От любви (если она истинная!) отказываться не нужно. Но будьте готовы к тому, что придётся искать новую работу (вам или вашему избраннику). Для семейных Дев январь и февраль — время непростое. Хочется перемен, а каких — вы и сами пока не представляете. Однако ждёте от партнёра, что он угадает ваши желания.

Лучшее время для знакомств — середина весны. А семейные представители знака сумеют в этот период достичь полной гармонии в отношениях. В последнем квартале всем, кто дорожит своим союзом, лучше даже не смотреть на сторону. Свободных Дев в конце года ждут романтические приключения. Но далеко не факт, что роман получит счастливое продолжение.

Денежный гороскоп на 2023 год Дева

Вряд ли деньги будут литься рекой, но шанс поправить финансовое положение появится. Некоторые из вас найдут более денежную работу. У других появятся иные источники дохода, в том числе пассивного. Но не пытайтесь заработать все деньги мира, не жертвуйте ради материального благополучия выходными, вечерами, своим здоровьем в конце концов. Учитесь грамотно распоряжаться средствами — это гораздо полезнее, чем трудиться 24/7.

При этом не превращайтесь в «скупого рыцаря». Вкладывайте деньги, в первую очередь в самих себя. Это не означает, что надо потворствовать всем своим прихотям. Но и включать режим тотальной экономии тоже не стоит. Знайте: на здоровье, образование, внешность (да-да!) в новом году лучше не скупиться. Правильное отношение к финансам поможет вам жить в достатке весь год. Если же хотите что-то изменить кардинально, ловите денежную удачу в марте и апреле.

Гороскоп здоровья для Девы на 2023 год Кролика

Весь 2023 год Кролика Девы полны сил и энергии, и потому некоторым станет казаться, будто они неуязвимы. Увы, подобное отношение к здоровью приведёт к проблемам. Так что, дорогие Девы, будьте благоразумны.

Прекрасно, если даже после рабочего дня вы готовы горы свернуть. Но вместо вечерних бдений в офисе лучше отправиться в спортзал или на прогулку в парк. Не пренебрегайте полноценным сном: отоспаться за выходные не удастся, усталость будет накапливаться и в итоге может стать хронической — со всеми вытекающими и далеко не приятными последствиями.

Есть и хорошие новости. Девы, страдающие хроническими заболеваниями, могут в 2023 году достичь стойкого улучшения. А некоторые окончательно победят недуг. Для этого необходимо не только пить таблетки и проходить процедуры. Нужно изменить образ жизни — освободиться от вредных привычек, питаться правильно и полноценно, а главное — навести порядок в собственных мыслях.

Гороскоп на 2023 год для Девы по году рождения

Дева Крыса в 2023 году

На первом плане — дела семейные. Старайтесь находить время для общения с домочадцами. Если отношения с близкими людьми не самые тёплые, постарайтесь наладить их ещё в начале года. Сейчас на вас держится мир в семье! Контроль над финансами лучше взять в свои руки. Уже весной у вас будет возможность пополнить копилку, приобрести полезные вещи в дом. Проблем на службе не предвидится — если не станете создавать их сами.

Дева Бык в 2023 году

В наступающем году ваша жизнь станет яркой и динамичной! Работа, успех, отношения с близкими людьми — все в ваших руках. Главное, взять на себя ответственность за свою судьбу и выстраивать её кирпичик за кирпичиком. В марте, апреле и июле вы можете наладить личную жизнь. Апрель подходит и для поиска денежной работы, а также для крупных сделок. Осенью и в декабре сосредоточьтесь на карьере и не болтайте лишнего: увы, доверять сейчас можно только себе.

Дева Тигр в 2023 году

Кролик поможет вам почувствовать твёрдую почву под ногами. 2023 год подарит возможность достичь долгожданной стабильности. Речь не о баснословном богатстве — но расквитаться с долгами, привести в порядок дом и пополнить кубышку вполне реально. Не отказывайтесь от дополнительной работы (если сил и времени достаточно), не бойтесь открывать собственное дело (лучшее время — сентябрь и октябрь). Некоторые смогут выгодно продать или купить недвижимость и улучшить условия жизни. Постарайтесь выйти на сделку весной.

Дева Кролик в 2023 году

Ваш тотем правит годом, а значит, вы на особом положении! Поверьте в себя — и сможете достичь любых целей: звезды не станут вам препятствовать. Весной Космос поможет встретить настоящую любовь или же прийти к полному согласию с партнёром. А ещё в это время у вас появится шанс найти интересную и высокооплачиваемую работу. Лето лучше посвятить укреплению здоровья, а также общению с близкими людьми. К активному штурму карьерной лестницы приступайте в октябре.

Дева Дракон в 2023 году

Будьте мудрее — и жизнь вас не разочарует! Не гонитесь за успехом, и тогда он станет для вас приятным бонусом. Спорить с судьбой и ломиться в закрытые двери сейчас бессмысленно: учитесь принимать ситуации как данность, подстраиваться под обстоятельства. Нежелательно в новом году менять работу или сферу деятельности, разводиться и вступать в брак, оформлять крупные кредиты, запускать бизнес. Готовьтесь к переменам — но не форсируйте события.

Дева Змея в 2023 году

Не оглядывайтесь на окружающих — живите своим умом и слушайте сердце! Год будет наполнен неожиданностями. И некоторые события могут кардинально изменить вашу жизнь. Не сопротивляйтесь переменам, учитесь жить одним днём, радоваться каждому мгновению. Избавьтесь от привычки контролировать все и вся, отпустите ситуацию — только так в итоге вы сможете стать хозяином своей судьбы. Вас ждёт немало эмоциональных всплесков и волнующих знакомств.

Дева Лошадь в 2023 году

Успех — это не счастливый случай, а результат упорного труда. Кролик намерен доказать вам справедливость этой мысли. Для многих дела служебные окажутся на первом плане. Но и отношения с близкими, благополучие в семье, здоровье требуют внимания и заботы. Чтобы наладить погоду в доме, уделяйте больше времени близким весной и летом. В конце июля и в августе опасайтесь ссор и берегите свои денежки. Для карьерных свершений больше подходят октябрь, ноябрь и декабрь.

Дева Коза в 2023 году

Кролик готов подарить вам целый мир! Только учитесь смотреть за горизонт, не обращая внимания на условности. Тогда сумеете по-настоящему понять себя, найдёте своё истинное призвание и обретёте внутреннюю гармонию. Некоторые с удивлением обнаружат, что долгие годы занимались не своим делом. Учитесь, развивайтесь — и покоряйте новые вершины. Перемены на личном фронте лучше не форсировать: рискуете совершить фатальные ошибки и потом долго сожалеть об этом.

Дева Обезьяна в 2023 году

В новом году вас ждут невероятные открытия. В первую очередь, связанные с вашей личностью. Многие обнаружат глубинные причины давних проблем и сумеют их устранить. Это благоприятное время для работы с психологом и психоаналитиком, медитаций, духовных практик. Если станете закрывать глаза на свои проблемы, жизнь заставит вас столкнуться с ними лицом к лицу. Не бегите от себя, не бойтесь пережить кризис, расстаться с людьми, которые мешают вашему благополучию.

Дева Петух в 2023 году

Кролик советует доверять окружающим.

Ваша главная задача — уладить противоречия и прийти к полному согласию с окружающими. Тогда вместе вы сможете достичь любых целей! Постарайтесь понять, насколько глубоки ваши обиды, готовы ли вы их забыть раз и навсегда. Если нет — разумнее расстаться с человеком по-хорошему, не усложняя жизнь ни себе, ни ему. Желательно разобраться с отношениями в первой половине года. Осенью и в декабре высока вероятность ошибок, неверной оценки ситуации.

Дева Собака в 2023 году

Время — главный ресурс. В новом году вы ощутите это в полной мере. Каждый день будет полон забот — не поймёшь, за что хвататься. Надо научиться распределять время и силы. Совсем не обязательно все делать самим: ищите помощников, не бойтесь довериться людям — и жить станет значительно проще. Летом позаботьтесь о профилактике хронических заболеваний. Лучший момент для решения квартирного вопроса, ремонта, строительства дачи — апрель.

Дева Кабан в 2023 году

Наполните жизнь любовью. Занимайтесь делами, которые вам интересны, общайтесь с людьми, которые вам симпатичны, и Кролик поможет вам найти своё счастье. В марте и апреле вас ждут романтические приключения. Не исключено, что вы встретите героя (героиню) своего романа. Или же испытаете самые нежные чувства к человеку, с которым живёте уже много лет. А ещё это благоприятное время для визита в ЗАГС и помолвки.

Дева – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения