Кролик (Кот) – восточный гороскоп на 2024 год

Кролик (Кот) – восточный гороскоп на 2024 год

Гороскоп на 2024 год для Кролика (Кота) обещает, что победы на любом поприще вы сможете добиться, только если приложите максимум усилий и будете готовы к компромиссам. В этот период господствует Зеленый Дракон, проявляющий благосклонность лишь к тем, кто способен упорно трудиться, обладает достаточной гибкостью и умеет приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам.

Что ждет 🐰 Кролика (🐱 Кота) в 2024 год 🐉 Зеленого Дракона

Зеленый Дракон принесет ощущение праздника, свежести и новизны в вашу жизнь. А поскольку он является существом мистическим, найдется место для маленьких и больших чудес. Нередко преграды и препятствия будут рассеиваться, как по волшебству, открывая вам кратчайший путь к цели.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неизбежны и проблемы, и негативные события – это своего рода испытание, которое вам следует пройти. Дракон не одобрит, если вы опустите руки или впадете в ярость, кляня «злую судьбу» или выискивая виноватых среди ближайшего окружения. Вам стоит принимать любые ситуации, как бесценный опыт, делать правильные выводы и вместе с тем искать возможность обернуть то, что происходит, себе во благо.

В отношениях с окружающими астрологи советуют чаще проявлять гибкость. Не спешите с пеной у рта отстаивать свою точку зрения, если речь идет о вещах, не имеющих для вас принципиального значения, не ввязывайтесь в споры по мелочам. Позвольте людям остаться при своем мнении, а собственную энергию направьте на более важные дела.

💕 Любовный гороскоп

В жизни семейных Кроликов не предвидится негативных событий – «погода в доме» будет тихой и благоприятной. Дракон предоставит возможность возродить былую страсть и романтику, если наметилось угасание. Вы сможете сделать свои отношения более гармоничными, крепкими и доверительными.

Год также благоприятен для вступления в брак, и если вы давно задумывались об этом, действуйте! Зеленый Дракон покровительствует семейным узам, и ваш союз будет счастливым. А одиноким представителям знака, ищущим вторую половинку, звезды советуют обратить внимание на людей со схожими интересами или занятыми в той же сфере деятельности, что и вы.

💰 Карьера и деньги

В этом году шансы продвинуться по карьерной лестнице высоки, как никогда. Не упускайте возможности проявить свои лучшие профессиональные качества! Это не только укрепит ваш авторитет в глазах коллег, партнеров и начальства, но и поможет в дальнейшем продвижении. А также подумайте, какие ваши увлечения и хобби могут приносить дополнительный доход – деньги лишними не бывают.

В финансовой сфере прогноз благоприятный. Ваши доходы будут расти, если вы проявите должное упорство. Однако звезды предостерегают вас – не давайте в долг, даже если есть такая возможность. Заемщик «исчезнет с горизонта» и деньги не вернет. Лучше отложите свободные средства, накопления выручат вас в сложной ситуации, избавив от необходимости брать кредит или одалживать у знакомых и родственников.

👩‍⚕️ Здоровье

Большинство людей, родившихся в год Кролика, практически не жалуются на здоровье. И в период господства Зеленого Дракона серьезных проблем не предвидится, если вы не будете переутомляться и начнете следить за питанием.

У тех, кто страдает какими-либо заболеваниями, наметится положительная динамика. Но выздоровление или стойкое улучшение возможно лишь в случае, если вы не будете игнорировать предписания врачей, выполнять все рекомендации и вести здоровый образ жизни.

👩 Женщина Кролик (Кот)

Женщину-Кролика в наступающем году ждет значимое событие, которое кардинально изменит всю ее жизнь. Это может коснуться как профессиональной сферы, так и личных отношений. Для вас откроются новые пути и возможности, и постарайтесь использовать их правильно – хватит держаться за «зону комфорта», не бойтесь выйти из нее!

Этот период сулит множество знакомств. У вас появятся новые друзья, единомышленники. А, возможно, и новая любовь – от Дракона можно ожидать любых сюрпризов. Только не бросайтесь в роман, как в омут, дайте себе время все обдумать и получше узнать человека.

👦 Мужчина Кролик (Кот)

Мужчинам-Кроликам для достижения новых высот придется разрушить что-то старое. Возможно, вам понадобится уйти с прежней работы, сменить город или даже страну проживания, сорвавшись с «насиженного» места, разорвать отношения, которые больше не приносят радости и тянут вас вниз… Перемен не нужно бояться, но и принимать решения наспех тоже не стоит. Прежде чем менять что-то в своей жизни, взвесьте все «за» и «против».

А также год Дракона подходит для развития творческого потенциала. Каждый человек наделен каким-то талантом, так откройте его в себе, если до сих пор не сделали этого! Доверьтесь своей интуиции, и она обязательно подскажет вам верное направление.

Гороскоп 2024 для 🐰 Кролика (🐱 Кота) по стихиям

Огненный Кролик (Кот)

Год рождения 1987

Огненному Кролику звезды советуют заняться укреплением семейных уз, родственных и дружеских связей. Не отказывайте в помощи и поддержке близким, не скупитесь на добрые слова, проводите больше времени вместе. А если вы хотите восстановить отношения с человеком, с которым вы сейчас в ссоре – сделайте первый шаг, не стоит дальше откладывать примирение.

Металлический Кролик (Кот)

Годы рождения 1951 и 2011

Металлическому Кролику не стоит браться за несколько дел одновременно. Вы достаточно энергичны и коммуникабельны, но и ваши возможности не безграничны. Лучше выполнить меньше задач, но добросовестно, чем больше, но кое-как. К тому же слишком активная деятельность и отсутствие отдыха могут привести к быстрому выгоранию.

Земляной Кролик (Кот)

Годы рождения 1939 и 1999

Земляным Кроликам нужно разобраться с жизненными целями и начать двигаться в нужном направлении. Определите, что для вас является действительно важным, расставьте приоритеты и не «распыляйтесь» по мелочам. Позитивные трансформации происходят только тогда, когда человек четко осознает, что он хочет от жизни, и действует, а не только мечтает.

Деревянный Кролик (Кот)

Год рождения 1975

Деревянные Кролики в грядущем году могут столкнуться с трудностями на профессиональном поприще. Не исключено, что какие-то проекты, которые ранее казались очень перспективными, окажутся пустышками. Но это не должно вас расстраивать – вы получили бесценный опыт, а новые возможности не заставят себя ждать.

Водяной Кролик (Кот)

Годы рождения 1963 и 2023

Водяные Кролики окажутся в центре самых разнообразных событий. Придется принять участие в вопросах, не имеющих отношения непосредственно к вам – например, потребуется помочь кому-то из близких. В конце лета вы можете почувствовать невероятную усталость, скажется напряжение предыдущих месяцев. Не заставляйте себя что-то делать через силу, лучше отправьтесь в отпуск, заранее запланировав его на август-сентябрь.

 🧿 Талисманы для 🐰 Кролика (🐱 Кота) в год 🐉 Зеленого Дракона

Амулеты, обереги и талисманы помогут Кроликам защититься от происков завистников, интриг, болезней. А также приманят удачу, гармонию и денежное благополучие.

Талисман тех, кто родился под этим знаком – инь. Камни – жемчуг, малахит, родонит, перламутр, рубин. Растения – жасмин и лилия. Цвета – темно-синий и черный.