Как завоевать сердце Девы

Как завоевать сердце Девы

Рожденным под знаком Девы не свойственно терять голову от любви и грезить об идеальных романтических отношениях. Отличаясь трезвым взглядом на жизнь, они умеют ценить «синицу в руках», однако это не мешает им быть очень критичными, придирчивыми и требовательными. Не потому ли заинтересовать Дев, а тем более их покорить — задачка не из легких?

Девам подходят спокойные, сдержанные и рассудительные партнеры. Представители этого земного знака уважают целомудрие — а значит, попытки завоевать их сердце, делая ставку на сексуальную привлекательность, с большой долей вероятности закончатся фиаско. Зато умение поддерживать интеллектуальные разговоры, вежливость и тактичность Дева наверняка оценит по достоинству.

Подопечные Прозерпины и Меркурия, Девы во всем любят порядок, а потому и претендентам на их сердце следует внимательно следить за своим внешним видом. Порядочность и чистоплотность — вот те черты, которые помогут с первых дней знакомства расположить к себе Деву. Но обстановка на звездном небе постоянно меняется, влияя на наши интересы, склонности и предпочтения. Какие рекомендации дают планеты по завоеванию Дев в их новом астрологическом году?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 24 августа 2015 года по 24 августа 2016 года девушка, появившаяся на свет под знаком Девы, отдаст предпочтение правдивому и открытому мужчине. Ни в коем случае не лгите ей, даже из благих побуждений! Узнав об обмане, она навсегда вычеркнет вас из своей жизни. Не бойтесь делиться с Девой секретами — дайте понять избраннице, что полностью доверяете ей. Это польстит девушке и значительного ускорит процесс вашего сближения.

Мужчине-Деве придутся по нраву барышни, занимающиеся саморазвитием, получающие дополнительное образование или посещающие различные курсы и тренинги. Чем больше вы будете увлечены чем-то, тем больший интерес вызовете у Девы. И тогда представитель этого знака сам начнет завоевывать вас. Чтобы не показаться легкой добычей, контролируйте эмоции и не поддавайтесь его чарам слишком быстро.

 Не будьте слишком напористыми в период с 24 августа по 27 сентября, когда Марс окажется в 12 доме гороскопа Девы. Активные ухаживания только испугают и оттолкнут ее, особенно если вы знакомы не так давно. Постарайтесь установить с понравившейся Девой непринужденный дружеский контакт. Если потребуется, окажите моральную поддержку, продемонстрируйте, что в любой ситуации на вас можно рассчитывать.

Весь октябрь, а также в первой и второй декадах ноября Девы будут находиться во власти Плутона, благодаря чему их интуиция станет острее. Даже не пытайтесь завязать отношения с ними, руководствуясь корыстными побуждениями. Если вы искренни в своих чувствах и хотите вызвать ответные эмоции, в указанный период отдайте бразды правления Деве. Не воспринимайте критику в штыки, а наоборот, старайтесь во всем соглашаться с избранником. Следуйте его советам, даже если они касаются того, какую одежду носить и какую музыку слушать. Ваше согласие будет воспринято Девой не как слабохарактерность, а как стремление расти и совершенствоваться. А с таким партнером придирчивая Дева готова прожить всю жизнь!

На протяжении зимних месяцев Девы будут разрываться между желанием создать семью и боязнью идти в загс. Такое состояние возникнет под влиянием аспектов Сатурна и Нептуна. Если вы давно встречаетесь с Девой и мечтаете о свадьбе, подготовьте аргументированную речь о том, что плюсов в браке больше, чем минусов. Только убедительные доводы помогут подтолкнуть Деву к столь ответственному шагу. Если вы не состоите в отношениях с Девой, то привлечь ее внимание в указанный период сможете, продемонстрировав, что вы практичный и серьезный человек. Несомненными вашими достоинствами будет наличие хорошего образования, престижная работа и отсутствие вредных привычек. Ваши планы на ближайшее будущее также должны быть реалистичными. Романтикам и мечтателям покорить сердце Девы сейчас вряд ли удастся.

Не лучший период для ухаживаний С 3 марта по 2 июня, когда усилится воздействие Юпитера, Дев будут привлекать яркие, интересные и… недоступные личности. Так что воздержитесь бурно выражать симпатии — пусть их объект почувствует, что за ваше внимание придется побороться! Напряженные комбинации Урана станут причиной того, что с 21 июня по 23 июля обычно уравновешенные Девы превратятся в конфликтных и несговорчивых. Это не лучший период для активных ухаживаний за ними. Но если вы обладаете талантом психолога, то наверняка сумеете найти общий язык с избранником и сблизиться с ним.

В августе Меркурий расположится в Деве, и в фаворитах у представителей знака окажутся коммуникабельные и эрудированные партнеры. Учтите, что пустых разговоров Дева не потерпит — вы должны хорошо разбираться в том, о чем заводите беседу.