Денежный календарь на март 2022 года

Благоприятные дни в марте 2022 года

  • Благоприятные дни чтобы давать в долг: 11, 26 марта.
  • Благоприятные дни для того чтобы отдавать долги: 3, 9 марта.
  • Дни, когда не следует давать в долг: 12, 14 марта.
  • В эти дни нужно пересчитывать деньги: 24 марта.
  • Благоприятные дни для того чтобы брать в долг: 17, 22 марта.
  • Дни, когда нельзя отдавать долги: 2, 15 марта.
  • Благоприятные дни для покупки кошелька: 8, 19 марта.
  • Не брать в долг: 20, 25 марта.
  • Благоприятные дни для покупки подарков: 18, 26 марта.

Подробный лунный денежный календарь на март 2022 года

1 марта 2022 года, 29 лунный день, убывающая Луна в Водолее

Разрешено оформлять кредит или брать в долг, чтобы побыстрее проститься с обязательствами. Хорошо решить текущие вопросы, закрыть важные дела — откроете дорогу переменам.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2 марта 2022 года, 30 лунный день c 7:52, 1 лунный день c 20:38, Новолуние в Рыбах в 20:38

Неблагоприятный день: вероятны ссоры и конфликты. Держите эмоции под контролем и не начинайте ничего нового. Старайтесь тратить по минимуму, чтобы не набрать долгов.

3 марта 2022 года, 2 лунный день, растущая Луна в Рыбах

Хороший день для оплаты счетов, погашения долгов. Энергетика дня будет способствовать накоплению и увеличению доходов. Если предложат подработать — не отказывайтесь.

4 марта 2022 года, 3 лунный день, растущая Луна в Овне

День подходит для любого вида денежной магии. Особенно эффективны будут ритуалы на рост доходов и поиск работы. Важно уделить время себе, отдохнуть и расслабиться.

5 марта 2022 года, 4 лунный день, растущая Луна в Овне

Следует воздержаться от сомнительных инвестиций и импульсивных покупок, а в остальном можно не опасаться за свой кошелек. Хорошо планировать доходы, заговаривать копилку.

6 марта 2022 года, 5 лунный день, растущая Луна в Тельце

Допускаются мелкие траты, а крупные расходы обернутся долгами. Можно давать в долг, но только проверенным людям. Вечером можно загадать вещий сон, медитировать.

7 марта 2022 года, 6 лунный день, растущая Луна в Тельце

Следите за деньгами и ценностями, будьте осторожны в толпе: есть риск нарваться на воров. Можно брать в долг, но вернуть его нужно быстро, иначе кошелек начнет быстро пустеть.

8 марта 2022 года, 7 лунный день, растущая Луна в Тельце

Сила мысли и слов в этот день настолько велика, что нужно тщательно за собой следить, чтобы ненароком никого не проклясть, в том числе себя. Желайте всем добра, денег и здоровья.

9 марта 2022 года, 8 лунный день, растущая Луна в Близнецах

Если отдадите долги или погасите хотя бы часть кредита, долго не будете знать, что такое жизнь взаймы. Хорошо инвестировать, заниматься здоровьем, покупать товары для спорта.

10 марта 2022 года, 9 лунный день, растущая Луна в Близнецах

Сегодня все талисманы и амулеты обретают невероятную силу — воспользуйтесь моментом и попросите у своего артефакта то, что желаете. День подходит для любых операций с деньгами.

11 марта 2022 года, 10 лунный день, растущая Луна в Раке

Самый мощный энергетический день месяца. Прочитайте шепоток для благополучия, пожелайте близким достатка. Если поможете кому-то, добро вернется в денежном эквиваленте.

12 марта 2022 года, 11 лунный день, растущая Луна в Раке

Энергетика дня подарит вам лень и уныние, настроение будет на нуле. Потому не решайте серьезные вопросы, дайте себе отдохнуть. Не рекомендуется что-либо покупать.

13 марта 2022 года, 12 лунный день, растущая Луна в Раке

Можно закупаться впрок, оформлять подписки, покупать билеты куда бы то ни было. Будьте осторожны с незнакомцами — сегодня активны гипнотизеры и мошенники.

14 марта 2022 года, 13 лунный день, растущая Луна во Льве

Не берите и не давайте в долг ни под каким предлогом. Старайтесь тратить как можно меньше, ходите в магазин со списком. Прочитайте защитный заговор от порчи и сглаза.

15 марта 2022 года, 14 лунный день, растущая Луна во Льве

Покупки в Интернете не порадуют — товар попадется некачественный, а с возвратом возникнут проблемы. Если нужно купить вещь, берите ее в магазине. Гадать не рекомендуется.

16 марта 2022 года, 15 лунный день, растущая Луна в Деве

Хороший день для решения вопросов, связанных с работой, судами, спорами. Однако будьте уверенными и настойчивыми. Есть вероятность внезапных денежных поступлений.

17 марта 2022 года, 16 лунный день, растущая Луна в Деве

В 7 утра или в 17 ч. рекомендуется прочитать заговор на удачу, чтобы весь месяц быть любимчиком фортуны. Не совершайте крупных покупок, а вот мелочовка порадует.

18 марта 2022 года, 17 лунный день, Полнолуние в Деве в 10:21

Сделайте себе или близким подарок, пусть даже какую-нибудь мелочь. Это поспособствует росту доходов. Хорошо проводить ритуалы на избавление от долгов, проблем, нищеты.

19 марта 2022 года, 18 лунный день, убывающая Луна в Весах

Не носите с собой крупных сумм и ничего ценного, чтобы не стать жертвой мошенничества или ограбления. Возьмите с собой талисман, чтобы обезопасить себя от беды.

20 марта 2022 года, 19 лунный день, убывающая Луна в Весах

Эффективны ритуалы на поиск работы. Не отказывайте в помощи. Сегодня Высшие силы проводят проверку, чтобы в дальнейшем поощрить или наказать за проступки.

21 марта 2022 года, 20 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Повремените с кредитом или взятием в долг. Вы будете чувствовать в себе уверенность, но не предпринимайте ничего, а иначе наломаете дров. Вечер проведите в медитации.

22 марта 2022 года, 20 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Подходящий день для всех видов магии. Полезно остаться в одиночестве хотя бы на несколько минут, чтобы услышать свою интуицию и принять правильное решение.

23 марта 2022 года, 21 лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Сны могут казаться реалистичными, но не доверяйте им. Лучше спросите совета у опытных людей, если не знаете, как поступить в денежных вопросах. Старайтесь не конфликтовать.

24 марта 2022 года, 22 лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Хорошо делать уборку, проводить энергочистку, выбрасывать старые вещи. Так в жизнь придут положительные перемены и доходы. В рабочих вопросах нужно быть тактичнее.

25 марта 2022 года, 23 лунный день, убывающая Луна в Козероге

Можно начинать свое дело, монетизировать хобби. Однако не занимайте для этого деньги, чтобы не оказаться в долговой яме. Хорошо открывать вклады: нужная сумма быстро наберется.

26 марта 2022 года, 24 лунный день, убывающая Луна в Козероге

Если почувствуете усталость, отдохните и не перетруждайтесь. Иначе здоровье начнет сбоить — следовательно, потеряете в деньгах. Сегодня стоит уделять внимание только себе.

27 марта 2022 года, 25 лунный день, убывающая Луна в Водолее

Чем больше вы сегодня совершите добрых дел, тем больше вам вернется в денежном эквиваленте. Не отказывайтесь от помощи и сами: вполне возможно, что решите все разом.

28 марта 2022 года, 26 лунный день, убывающая Луна в Водолее

Можно совершать только запланированные траты. Не разговаривайте с незнакомцами по телефону — либо влезете в долги, либо останетесь без накоплений.

29 марта 2022 года, 27 лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Эффективны ритуалы на избавление от долгов и порчи. Энергетика дня будет способствовать импульсивным тратам, но не поддавайтесь соблазну, чтобы не оказаться на нуле.

30 марта 2022 года, 28 лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Все вложения сегодня окажутся выгодными, особенно те, что связаны со здоровьем или образованием. Можно давать и брать в долг, но только небольшие суммы.

31 марта 2022 года, 29 лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Утром напишите все свои проблемы на бумаге, затем сожгите листок. Как только начнет вечереть, день «заберет» все ваши беды с собой — и постепенно дела пойдут на лад.