13 подарков для девушки на День Влюбленных

13 подарков для девушки на День Влюбленных

Праздник всех влюбленных – это прекрасная возможность признаться или еще раз рассказать любимому человеку о своих чувствах. В этот день влюбленные одаривают друг друга подарками и проводят романтический вечер. Чтобы удивить свою возлюбленную в этот прекрасный праздник, при выборе подарка, необходимо подключить всю свою фантазию, а также учесть все интересы и вкусовые предпочтения девушки.

Варианты подарков для девушки на День Влюбленных 14 февраля

Цветы

В этот день вы не сможете обойтись без традиционного букета цветов. Однако оформить данный презент рекомендуется по-особенному, со смыслом. Например, красные цветы означают страсть и любовь, белые – невинные чувства и надежду, а синие цветы – преданность. Если в подарок преподносится один цветок, это означает, что девушка у парня единственная, если три – значит, парень готов пойти за возлюбленной на край света, пять – признание в глубоких чувствах.

Мягкие игрушки

Ни для кого не секрет, что практически все представительницы прекрасного пола питают слабость к мягким игрушкам. Вы можете преподнести любимой презент в виде зайчика, медвежонка, львенка или любой другой зверушки, которая в руках держит сердечко. Наверняка, такой подарок «тронет» сердце возлюбленной.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сладкие подарки

Практически все девушки любят различные сладости, в том числе шоколад. А получить от любимого оригинальный подарок – торт, набор конфет или пирожных в виде сердец, будет вдвойне приятным. Кроме того, шоколад является афродизиаком, который как нельзя лучше отразит суть дня Святого Валентина.

Украшения

Все девушки любят наряжаться и красоваться перед зеркалом. А какой наряд будет считаться удачным, если к нему нет аксессуаров – украшений? Если вам известны вкусы своей любимой, можно преподнести ей в подарок ювелирное украшение. Это может быть цепочка, кулон, серьги, браслет либо колечко. Что касается кольца, такой презент будет недвусмысленно намекать девушке на предложение руки и сердца. Если вы готовы к такому повороту событий и давно мечтаете это сделать, тогда смело дарите именно такой подарок.

«Звезды с неба»

Какой парень не мечтает достать для своей второй половинки «звезду с неба»? Сегодня специалисты предоставили мужчинам такую возможность. Приобретите домашний планетарий, это позволит девушке наслаждаться красотой звезд, лежа на диване в своей комнате. Кроме того, по желанию можно устроить и «звездопад».

Романтический ужин

Достойным вариантом подарка для девушки ко дню всех влюбленных станет организация романтического ужина в каком-либо экзотическом ресторане. А если вы желаете остаться наедине, тогда ужин рекомендуется устраивать в домашней обстановке. Не забудьте о наличие обязательных атрибутов такого вечера:

  • свечей;
  • бутылочки вина или шампанского;
  • легких закусок, которые предпочитает ваша избранница (желательно приготовить своими руками);
  • ненавязчивого музыкального сопровождения;
  • и, конечно, живых цветов.

Экстремальный подарок

Презенты в виде сертификата на прыжок с парашютом, конную прогулку либо полет на воздушном шаре прекрасно подойдут для девушек, которые предпочитают экстремальный вид отдыха и давно мечтают о подобном приключении. В разряд таких презентов можно также отнести:

  • катание на квадроциклах по заснеженным склонам гор;
  • полет на параплане;
  • роупджампинг;
  • ходьба на рафте по порогам горных рек;
  • серфинг;
  • погружение на дно моря с аквалангом;
  • сноуборд.

Курсы по изучению языков

Если вам точно известно, что ваша вторая половинка давно мечтает изучить какой-нибудь язык, запишите ее на соответствующие курсы. Не стоит самому выбирать расписание занятий. Предоставить данный выбор рекомендуется девушке.

Абонемент на посещение фитнес-клуба или бассейна

Такой подарок будет не только приятным сюрпризом для девушки, но и принесет немалую пользу для здоровья. Также можно преподнести презент в виде абонемента на посещение занятий по танцам. Будьте осторожны в том случае, если у вашей возлюбленной, по ее мнению, имеются проблемы с фигурой. В данной ситуации, лучше отказаться от подобных подарков и выбрать что-нибудь другое.

Сертификат на посещение спа-салона

Какая представительница слабого пола не любит ухаживать за своей внешностью? Наверняка, таких девушек не существует. Преподнесите своей возлюбленной сертификат, используя который она сможет посетить спа-салон, где можно не только провести время с пользой для здоровья и улучшения внешнего вида, но и получить массу удовольствия. В таких салонах, как правило, работают профессионалы своего дела, которые предоставляют следующие услуги:

  • процедуры обертывания, массажа (различные виды);
  • чистка лица;
  • маникюр, педикюр;
  • водные процедуры;
  • стрижка, укладка, окрашивание волос и многое другое.

Фотосессия

Согласно данным проведенного опроса среди девушек, одним из самых любимых женских занятий является фотографирование. Фотосессия, проведенная профессиональным фотографом, подарит незабываемые впечатления и принесет немало удовольствия при просмотре фотоснимков. Принять участие в фотесессии может не только сама девушка, вы также можете присоединиться к этому процессу. В результате получатся совместные романтические фотоснимки, которые будут «согревать» сердце на протяжении долгих лет.

Модный гаджет

В том случае, если ваша вторая половинка является приверженцем новинок в области высоких технологий, можно преподнести ей презент, например, в виде:

  • планшета;
  • мобильного телефона;
  • электронной книги;
  • плеера;
  • автомобильного видеорегистратора.

Подарок, сделанный своими руками

Наверняка, никто не станет спорить с утверждением, что лучшим подарком считается тот, который будет изготовлен собственноручно. Такие презенты способны не только передать чувства любви и заботы со стороны дарителя, но, помимо этого, еще являются и эксклюзивными. Ведь второго такого подарка не будет больше ни у кого! Например, можно подарить следующие презенты:

  • стихотворение собственного сочинения, которое нужно преподнести оригинально. Например, свернув лист бумаги со стихотворением в трубочку и поместив его в красивую бутылку. Согласитесь, это, как минимум, необычно;
  • диск, на котором записан ваш поздравительный текст, а также признания в любви;
  • можно изготовить рамку для фотографии. Затем в нее вставить ваш совместный с возлюбленной фотоснимок;
  • если вы обладаете талантом к сочинительству музыки, напишите для своей любимой песню, которую исполните под ее окном;
  • а если вы умеете рисовать, напишите портрет своей избранницы. Наверняка, таким подарком вы растопите ее сердце.

Подарки, сделанные своими руками, способны творить удивительные вещи – они навсегда оставляют след в девичьих сердцах.

Напоследок хотелось бы обратить внимание представителей сильной половины человечества на то, что главная ценность презента заключается в чувствах, с которыми он будет подарен второй половинке. Как правило, девушки хорошо чувствуют, с каким настроем им преподносят подарки. Также стоит напомнить, что любой презент рекомендуется дополнить красивым букетом живых цветов и словами любви.

Удачных праздников! 

© https://vedmochka.net