Заговоры для женского здоровья и зачатия ребенка

Сколько у женщин забот, сколько хлопот! И почти все они связаны с домом, семьей — уж такова роль создательницы и хранительницы домашнего очага. Есть у них и свои беды и горестные думы. Вот бывает, хочешь ребеночка родить, а не получается. И как тогда быть, к кому идти?

  • Как говорится, соломку надо заранее подкладывать — заботиться о себе, от напастей женских укрываться. Докторов никто не отменял, но не помешает и подстраховаться, поставить себе магическую защиту. Хотите отменного женского здоровья? Купите домашнего молока, не магазинного, налейте в стакан, поставьте его перед собой и произнесите:

«Как матушка корова детна и здорова, так и раба Божья (ваше имя) плодилася бы, молочилася бы, де- тилася бы, колосилася бы. Как этому молоку литься, так рабе Божьей (ваше имя) здоровой быть, разродиться. Крепко мое слово, нет иного! Аминь».

Как прочитаете заговор, молоко выпейте, а сами перекреститесь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Если вас уже мучают недуги по женской части, можно сделать следующее. Прочитайте трижды заговор на гребешок, вечером, как соберетесь ложиться спать.

«Встану я, раба Божья (ваше имя), благословясь, выйду в чисто поле, перекрестясь, отправлюсь на восточную сторону. Там озеро блестит, в нем щука лежит: глаза оловянные, зубы железные. Она все беды рабы Божьей (ваше имя) перегрызет, из самого женского нутра заберет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Гребень положите под подушку и проспите с ним под головой всю ночь.

  • Если вы мечтаете о ребеночке, но зачать его никак не получается, прежде всего гоните от себя плохие мысли. Вместо них произнесите заветные слова. Говорить их нужно, стоя перед зеркалом и поглаживая свой живот по часовой стрелке.

«Господи, как ты дал людям Луну и солнце, легкие облака и чистые звезды, ясное небо и матушку-землю, так дай и мне, рабе Божьей (ваше имя), понести и родить дитя. Как на небе месяц молод народился, так бы и в чреве моем дитенок зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

А как заветное чудо сотворится, не забудьте мысленно поблагодарить Высшие силы!