Заговоры для хорошей торговли

К знахарям часто обращаются торговцы, которым надобно товар сбыть, а у них не выходит! В магии существуют обряды и заговоры для бизнеса, чтобы дело в гору шло.

Если вы продаете что-то съестное, не лишним будет время от времени наводить на прилавках порядок. Смахните пыль да грязь тряпкои?, а пока смахиваете, шепчите: «Лихо нищее,лихо беспродажное, меня не тронь, товар мои? не трогаи?! Прочь от меня, прочь отсюда по воде, по лесу, по болоту. Чтобы не знать бедности мне, товару моему не залеживаться. Ключ, замок, язык. Аминь».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Продаете одежду? Тогда воспользуи?тесь совсем другим заговором. Для него понадобится маленькое карманное зеркальце. Возьмите его в левую руку, а правои? крестите товар, приговаривая: «Крещу товар, крещу на продажу! Чтобы, как в зеркале отражение свое товар увидел, так похорошел и желанным стал! Аминь». Зеркало после этого положите под прилавок отражающеи? сторонои? вниз.

Существует и универсальныи? заговор, которыи? поможет любому торговцу, что бы он ни продавал, сбыть свои? товар. Идя на работу, следует прихва­ тить с собои? солонку с солью. Пока идете, рассыпаи?те соль на своем пути и про себя повторяи?те: «На торговлю заговор читаю, соль заговариваю! Где соль упадет, там клиенты ко мне пои?дут! Никто без покупки не выи?дет, все довольными уи?дут! Аминь».

Ежели на торговом месте у вас водятся конкуренты, мешающие и вставляю­ щие вам палки в колеса, можно легко их неи?трализовать. Для этого поздним вечером дома поставьте перед собои? миску со святои? водои?, умои?тесь ею и скажите: «Неудачу смыл, Божью помощь получил. Зло в моеи? жизни исчезает, добро прибывает. Аминь».

Кстати, все заговоры для хорошеи? торговли особенно деи?ственны в период, когда Луна убывает.