Заговор от пигментных пятен

С возрастом у многих людей на коже появляются пигментные пятна. И это вам не симпатичная россыпь золотистых веснушек — пигментация, особенно на загорелом лице, выглядит как грязные кляксы. И избавиться от нее ой как сложно!

Избавиться от них можно вот таким народным способом: смешайте 1 ст. л. перекиси водорода и 2 капли нашатырного спирта. Равномерно наносите смесь на лицо. Смотрите на себя в зеркало и приговаривайте заговор:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Я красива и любима. Моя кожа чиста и ровна. Я люблю себя и нравлюсь людям. Я — совершенство! На мне ни пятнышка, ни точечки, бела и чиста, как лебедушка».

Как только начнет лицо пощипывать, смойте маску водой, смажте кожу увлажняющим кремом. Процедуру повторяйте до тех пор, пока пятна не поблекнут настолько, что перестанут быть заметными. А заговор продолжайте повторять, когда умываетесь.

Еще один народный рецепт от пигментных пятен: 

Пигментные пятна возникают у дам элегантного возраста, потому что к этому времени организм исчерпал возможности самоочищения, в нем скапливается все больше токсинов. Поэтому начинать лечение следует с изменения образа жизни — меньше есть продуктов, вредных для пищеварения, больше двигаться, защищать кожу от солнца. Очень важен и психологический настрой. Пройдите обследование организма, приведите в порядок почки и печень, уже после этого вы заметите улучшение и предотвратите появление новых пятен. От уже возникших пятен поможет умывание лимонной водой.

Смешайте 1 ст. л. свежевыжатого лимонного сока и 3 ст. л. воды, заморозьте эту смесь. Необходимо протирать лицо и зону декольте кубиками льда в течение 1 мин. каждый день по утрам, сосредоточившись на своем желании и произнося:
«Лимон на меня, пятна с меня».