Заговор чтобы от вредной пищи отказаться

В народной магии существует ритуал, отворот, с помощью которого человек может разлюбить блюда, от которых он самостоятельно отказаться не в силах. Его нужно проводить с самыми вредными для здоровья продуктами, что найдутся у вас в холодильнике, — чипсами, фаст-фудом, майонезом и т.д.

Нужно разложить их перед сном у иконы, зажечь церковную свечку и прочесть «Отче наш». После того как свеча догорит, сразу идти спать. С утра зажигаем уже 3 свечи, читаем «Отче наш» трижды и после прогорания свеч произносим заговор:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«Да вдохнет в меня пища силу духовную, силу благодатную, да не станет она ни жиром на теле, ни намнем в желудке. Приноси, еда, рабе Божьей (имя) удовольствие, напитай ее тем, что на пользу пойдет, а что негоже — пусть прочь уйдет. Да будет иметь раба Божья (имя) силы отказаться от лишнего и ненужного, да не будет она стремиться к чревоугодию как в гостях, так и у себя дома. Аминь».

Заговоренные продукты отдайте животным, больше ничего подобного не покупайте, даже не прикасайтесь, иначе последствия будут весьма неприятными. И заговор мысленно читайте после каждой порции еды, отправленной в рот. Съели ложку салата — заговор, затем только — вторую. И снова — заговор. И это нужно делать до тех пор, пока вы не научитесь питаться правильно.