Ритуал для похудения

Если вы никак не можете похудеть, рекомендуем попробовать ритуал, который помог многим женщинам. На убывающую Луну состригите с пальца руки самый длинный ноготь и положите его в растопленный воск, скатайте в шарик и скажите:

«Пусть исчезнет неблагое стремление тела моего принять в себя больше, чем нужно для его деятельности, и растопит Господа поддержка лишнее е теле моем, как тепло тела воск размягчит, так и просьбу мою Господь услышит и поможет вывести и жиры ненужные, и вещества вредные, что накоплены во мне. Где нетленное Господнее вольется, там тленное земное уйдет именем Господа великого, и я Сутью Господней прочно чистое тело обрету. Каждую клетку тела моего Господь укрепит и очистит чудом земного проявления, и Любовь Господа проявится сильнее, чем земные неблагие влияния. Чистым Светом Господним придет ко мне чистое тело. Аминь».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Восковой шарик с ногтем закопайте в землю до заката. После первого ритуала вы сможете сбросить до 5 килограмм. Второй раз ритуал можно проводить через 2 месяца.