Заговор для привлечения клиентов

Успешность бизнеса напрямую зависит от того, насколько доволен потребитель. Если люди не доверяют фирме, то они не придут сами и отсоветуют другим обращаться за услугами. Но в любой сфере ситуацию можно улучшить, задействовав очень сильный заговор для привлечения клиентов.

Желательно проводить ритуал в первый час работы только что открывшегося заведения. Идеально, если этот момент припадет на период растущей луны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Понадобятся:

  • вода;
  • старая, но чистая тряпка (оптимально – сделанная из одежды владельца или управляющего бизнесом);
  • соль.

Нужно уединиться и постараться избавиться от волнения. Это самый сильный заговор для привлечения клиентов, потому переживать не о чем: обряд срабатывает даже у абсолютных новичков и скептиков. Необходимо насыпать у входной двери соль, постелить сверху тряпку и слегка сбрызнуть ее водой. Далее колдующему следует выйти из помещения и вновь зайти, сказав при этом:

«Ни секунды, ни минуты, ни часа не проходит, чтоб клиент богатый в дверь эту не зашел, чтоб деньги свои не принес, чтоб благодарностями не осыпал. А секунды, минуты, часы проходят, и клиенты хорошие к нам спешат, деньги свои несут, благодарностями осыпают. Пусть соль волю мою запоминает, пусть клиентов денежных сюда привлекает, через порог их проводит, без покупки (услуги) не отпускает».

Соль рекомендуется собрать и в очень малых количествах рассыпать по отдельным точкам помещения (подходящие места – кадка с цветком, закрытый декоративный сундучок, малозаметный угол и т. д.) Тряпку лучше сжечь в тот же день. Альтернативный вариант – закопать ее под здоровым молодым деревцом. Заговор для привлечения клиентов начнет работать сразу же после завершения всех ритуальных действий. При желании обряд можно подделывать раз в полугодие, чтобы чары не потеряли силу.

©   https://vedmochka.net