Заговоры на печку чтобы еда была вкусной

Что самое главное в вашем доме? Стол, диван, холодильник? А вот и нет! Самое важное — это печка. В старину люди в поисках тепла и еды прибивались к очагу. А теперь очаг заменила газовая или электрическая плита. Хотя современный человек давно уже перестал обожествлять огонь и очаг, он все равно не может обойтись без печки. Те же, кто почитают старину и народные традиции, могут воспользоваться особой магией, в которой главная роль отводится кухонной печке.

Обращение к домовому

Бывают дни, когда работа по дому превращается в сплошное расстройство. Дети капризничают, котлеты подгорают, молоко проливается, посуда бьется — все из рук валится. В этом случае можно воспользоваться заговором, обращенным к хозяину дома — домовому. Его произносят трижды в любое время суток, повернувшись лицом к плите:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Хозяин дома, домовой! Детишек моих успокой, в доме моем подсоби, порядок везде наведи! Сварю тебе сладкую кашу, дам вкусную простоквашу. Медком с тобой поделюсь, как с делами управлюсь. Батюшка домовой, давай дружить с тобой!»

Вечером нужно не забыть оставить домовому около плиты что-нибудь из обещанного: кашу, мед, простоквашу или молоко. А утром угощение отдают бездомным животным или птицам.

Заговор для пышных пирогов

У некоторых хозяек никак не получается испечь в духовке пышные, вкусные пироги. На такой случай тоже существует особый обряд. Когда будете замешивать тесто, » обязательно приговаривайте время от времени:

«Как Христос-младенчик рос, поднимался подле матушки, Царицы Небесной, так и тесто мое, расти пышное, белое. Всем на радость. Аминь. Аминь. Аминь».

Прежде чем разжечь духовку, истолките в ступке несколько листиков сухой крапивы. Залейте получившийся порошок стаканом кипятка, подождите пару минут, а потом намочите чистую тряпицу настоем и протрите духовку.

Возьмите церковную свечку. Поставьте ее прямо в духовку, зажгите и скажите трижды.

«Как облачко пышно да легко на небе, так и мой пирог будет воздушным. Аминь».

После этого, погасив и достав свечу, можно отправлять пироги в духовку. После таких несложных действий ваша выпечка удастся на славу, а близкие будут вам благодарны за чудесное угощение.