Заговор на переезд в другой город

Каждое место имеет собственную энергетику. И если она соответствует настрою человека, он будет счастлив; в противном случае у него разовьется депрессия, могут возникать проблемы в карьере и личных взаимоотношениях.

Тем, кто чувствует себя некомфортно в родной «деревне», рекомендуется прочесть заговор на переезд в другой город. После ритуала колдующий на протяжении полугода получит возможность сменить место жительства. Проводить обряд можно как под уже выбранный город, так и «наугад»: запущенная энергетическая программа сама подберет оптимальную точку на карте.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Необходимо дождаться, пока луна пойдет в рост. Понадобятся:

  • чистый лист бумаги;
  • игла;
  • зеленые шерстяные нитки.

Лучше всего колдовать на рассвете, когда первые лучи солнца только начинают освещать землю. Следует аккуратно завернуть иголку в бумагу и плотно обмотать сверток нитками. При этом читают заговор на удачный переезд в другой город:

«Ни моря, ни океаны пусть препятствием не станут, пусть я свое место отыщу, пусть ветер сильный меня туда отнесет, пусть дождь за мной следом бежит, а остановить не сможет. Войду в город свой новый, до поры там останусь, с мостовой сроднюсь, с небом обнимусь, с водами речными сольюсь, с деревьями шумящими одним голосом стану, счастье обрету, о прошлом не пожалею».

Получившийся сверток нужно носить с собой: в кармане, в рюкзаке или зашитым в подкладку верхней одежды. Тот, кто знает, в какой город хочет переехать, может предварительно написать на бумаге его название. Если же конкретной цели нет, рекомендуется перед началом ритуала дать себе установку на необходимость перемещения в наиболее подходящее место. Это очень эффективный заговор, чтобы переехать в другой город. Он не вызывает никаких негативных событий: колдующий столкнется лишь с позитивными изменениями своей жизни.

©   https://vedmochka.net