Как открыть человека перед гаданием

Нередко бывает, что в процессе гадания карты или руны «путаются», говорят откровенную неправду. И почти всегда это указывает на закрытость человека, о котором задается вопрос. Так срабатывает личная защита, и задача гадающего – ненадолго снять или слегка ослабить ее. 

Понадобятся: 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • гвоздь; 
  • восковая свеча (можно огарок). 

Нужно вертикально вонзить гвоздь в свечу, после чего поджечь фитиль. Пока огонь будет гореть, необходимо нашептывать: 

«Я не враг, не недруг, не вредитель, не грабитель, не злодей, не лиходей, не черный чародей, а добрый человек, что душу (имя) зрит, что вреда ей не чинит, что молча глядит да ничего не говорит, тихо стоит. Снимаю с (имя) кресты да препоны, всякие заслоны, любые щиты, ножи да мечи, землю да огонь, зеркала да стекло, покойников прогоняю, бесов усмиряю, на (имя) гляжу – все вижу». 

Воск должен расплавиться так, чтобы гвоздик оказался «голым», «освобожденным». После этого можно выполнять гадание. С большой долей вероятности оно будет точным и правдивым. 

Гвоздь затем рекомендуется закопать под живым деревом с оговором: «За то спасибо, что препон не чинил, живи далее, как жил». Ритуал безвреден, так как он просто позволяет заглянуть в ту зону, которая обычно сокрыта. Никакого прямого воздействия на человека не оказывается. 

©  https://vedmochka.net