Денежный обряд на крупу

Если вы испытываете трудности с деньгами, то можете проделать такой обряд. Проводить денежный обряд нужно летом, так как лето — это плодородие, изобилие, в общем, время года, наполненное позитивной энергией. Перед тем как проводить обряд, один день нужно поститься, а еще лучше — вообще ничего не есть.

Заговор на прибыль читается на крупу — выберите ту, кашу из которой любите больше всего. На следующее утро после постного дня встаньте на рассвете, прочтите утренние молитвы, а затем приступайте к действу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Возьмите крупу, хорошенько переберите ее, чтобы в ней не осталось черных зернышек, трижды промойте холодной водой, читая при этом «Отче наш». Затем высыпьте ее в кастрюлю, залейте водой и, когда вода начнет закипать, прочтите над ней заговор:

«Солнце светило — тебя согревало, прорастать давало. Дожди лили — тебя поливали, прорастать помогали. Сколько у солнца лучей, сколько капель у дождей, сколько в тебе зерен, пусть столько денег будет в моем доме. Как каше долго на столе не стоять, так мне никогда бедности не знать».

Можете добавить молоко, масло, сахар, приготовьте так, как вам нравится. Когда каша сварится, положите себе полную тарелку и позавтракайте. Важно, чтобы вы наелись досыта, тогда и недостатка денег в вашем доме не будет.