Магические заговоры от бедности

Следует понять, что бедность — это, в первую очередь, мнение человека о самом себе. Ведь люди, получающие одинаковый доход, могут жить по-разному. Кто-то постоянно жалуется на нехватку денег, а кто-то даже при небольших финансовых средствах умеет радоваться жизни. И психологи и экстрасенсы рекомендуют: никогда не считайте себя бедным человеком. 

  1. Постоянно думая об этом, вы невольно даете себе установку на то, что ничего нельзя изменить. 
  2. Тратите душевные силы на ненужные переживания. 

Как избавиться от бедности

  • Прежде всего — не жалейте себя. Не нужно думать, что бедность стала вашим вечным спутником, от которого невозможно избавиться. Берите пример с успешных людей и цените свои сильные стороны. Говорите себе: я могу то, чего не могут многие другие. Чаще вспоминайте о тех моментах, когда вам удалось чего-то достичь. 
  • Не завидуйте другим людям, наоборот, думайте о том, то вы ничем не хуже их, и что вам тоже обязательно повезет. 
  • Еще одно правило: измените свое отношение к деньгам. Не надо постоянно откладывать их на черный день — ведь таким образом вы программируете свою жизнь на ожидание чего-то плохого. 
  • Планируйте большие покупки и откладывайте средства именно на них. Четко контролируйте свои доходы и расходы, заведите для этого специальную тетрадь. 
  • Никогда не считайте, что жизнь уже нельзя изменить. Многие боятся уйти с нелюбимой работы, чтобы не потерять стабильность существования. Не страшитесь перемен. Даже если они не принесли быстрого финансового успеха, вы приобретете новый опыт, который обязательно поможет в будущем. 
  • Старайтесь большее общаться с успешными людьми. Известно, что деньги идут к деньгам, пользуйтесь опытом тех, кто достиг финансового благополучия. 
  • Ведите себя так, словно уже забыли о бедности. Не жадничайте, делайте близким людям хорошие подарки, и это отразится на вашей судьбе самым благоприятным образом. 
  • И последнее правило: обязательно планируйте свое будущее. Не считайте, что его должен изменить кто-то другой, не связывайте неудачи с чужими поступками. Вы и только вы отвечаете за свою жизнь, намечайте ближайшие и отдаленные задачи и старайтесь их реализовать. 

Эти несложные правила помогут вам изменить свое мышление и начать жить по-новому. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Как снять порчу на бедность

Иногда бедность и нищета могут быть следствием того, что на вас навели порчу. В этом случае помогут некоторые народные обряды. Поскольку .вы хотите избавиться от чужого негативного влияния, такие заговоры нужно делать в полнолуние или на убывающей Луне

Дождавшись полуночи, возьмите церковную свечу и пятирублевую монету. Зажгите свечу, подержите ее над монетой. Произнесите слова заговора: 

«Огонь вечен, дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром». 

Повторяйте эти слова, пока капли со свечки не попадут на монету. Потом поставьте на нее свечу и говорите слова заговора, пока огонь не погаснет. Огарок заверните в чистый лист бумаги и оставьте на подоконнике до утра. Утром перевяжите завернутый остаток свечи красной ниткой крест-накрест, вынесите из дома и оставьте на перекрестке. Возвращаясь домой, постарайтесь не оборачиваться. 

Также можно в полнолуние или на убывающей Луне поставить на ночь на подоконник воду в прозрачной посуде, а утром умыться этой водой, приговаривая: 

«Был месяц худ, стал полон, так и у меня скоро всякого добра будет полно». 

Заговор от бедности на убывающей Луне

Существует много обрядов для,избавления от бедности. Приведем несколько наиболее простых — и в то же время очень эффективных. 

Один из них совершается на убывающей Луне в воскресенье. Этот день является последним в неделе и символизирует уход всего старого из нашей жизни. Вам понадобятся церковная свеча и любая старая, уже ненужная вещь — одежда, посуда и т.п. 

Зажгите свечу, положите выбранный предмет рядом. Прочитайте любую молитву, которую вы знаете (например, «Отче наш»), потом произнесите следующие слова: 

«Вся моя бедность и нищета, все мои поступки и помыслы, ведущие к безденежью, уходят целиком и полностью в этот предмет. Я очищаю себя от всего дурного, избавляюсь от того, что мне мешает стать богатым, и ставлю крест на старой жизни без изобилия. Слово мое крепко. Ключ. Замок. Язык». 

Во время произнесения слов несколько раз перекрестите выбранный предмет. Затушите свечу пальцами, но не задувайте. Старую вещь в этот же день вынесите из дома и положите рядом с мусором. Уходите от нее, не оглядываясь. Вместе с ней вы избавитесь от бедности. 

Заговор от бедности на воду

Можно также провести заговор на воду. Достаньте из кошелька всю мелочь, поместите ее в прозрачную емкость с чистой водой и оставьте на ночь на подоконнике. На следующий день дождитесь вечера, выйдите на улицу и слейте воду на землю. Очень важно, чтобы при этом ни одна монетка не выпала. Пока вода льется, три раза произнесите слова заговора: 

«Как водица утекает в землю, так и безденежье уходит следом. Да будет так всегда!» 

Помните — все в ваших и только в ваших руках! В том числе и избавление от бедности.