Медитация для достатка

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, сядьте удобнее, возьмите в руки крупную денежную купюру, покрутите, рассматривая со всех сторон. Присмотритесь к каждой детали, на которую раньше не обращали внимание. Попытайтесь запомнить любую мелочь в изображении на денежке.

Теперь закройте глаза и постарайтесь подробно вспомнить обе стороны банкноты. Затем снова откройте глаза и взгляните на купюру. Не упустили ли вы какой-либо детали? Повторяйте это упражнение до тех пор, пока досконально не запомните внешний вид денежки.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

После этого снова закройте глаза и мысленно представьте, что сумма таких купюр в ваших руках растет. Пусть они прибывают по одной, каждую из них вы рассматриваете, бережно добавляя к первой, реально имеющейся в ваших руках. При этом, как мантру, можете читать про себя или вслух слова:

«Деньги люблю, храню, меня любите, храните».

Если же это вас отвлекает, то можете не произносить никаких слов.

Мысленно увеличивайте число купюр в ваших руках до тех пор, пока не устанете. Повторяйте эту медитацию каждый день, постепенно увеличивая количество банкнот. Медитировать желательно с помощью одной и той же купюры.