Новогодний обряд на богатство «Денежный Горшочек»

Надоело постоянно экономить и жить от зарплаты до зарплаты? Эту проблему можно решить с помощью новогоднего денежного горшочка.

Для проведения ритуала нужно за неделю до Нового года поставить на видное место небольшой горшочек. Каждый день в течение этой недели нужно класть в него по монетке из белого металла. За несколько минут до наступления Нового года надо представить себя богатым человеком: рисовать перспективу высокой должности, воображать, как чудесно жить в роскоши.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Затем высыпать из горшочка монетки и выложить из них окружность, а в центр поставить подсвечник с белой свечой. Когда начнут бить куранты, зажечь свечу и сказать:

«Растите, деньги, и прибывайте. Как звезды в ясном небе, сверкайте. Самой богатой быть я желаю. Вам прибавляться повелеваю».

Говорить уверенно, словно вы чувствуете свою власть над деньгами, приказываете им, и они не могут ослушаться. По мере того как будет разгораться свеча и воск станет стекать каплями, представляйте себе, что это деньги падают вам в кошелек. Затем нужно оставить свечу догорать и выйти из комнаты. Войти можно, только когда она полностью сгорит.

В течение года в горшочек нужно раз в месяц опускать денежку и благодарить его за то, что в кошельке деньги водятся. В конце года скопившуюся сумму потратить. Вот такой несложный способ поможет справиться с нищетой.