Обряд для привлечения денег в полнолуние на серебряную монету

Заговоры и обряды на привлечение денег лучше всего проводить в период новолуния или на растущей луне. И это понятно — Во время новолуния происходит рождение месяца, луна постепенно будет расти, а вместе с ней будут расти и ваши доходы.

В денежных обрядах, которые проводятся на полнолуние логика другая — полная луна похожа на серебряную или даже золотую монету, Насколько луна полна, настолько и пополнится ваш кошелек.

Сегодня я расскажу о простом но эффективном денежном обряде е в полнолуние на серебряную монету.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вам понадобится именно серебряная монетка. Это важно, так как серебро — это металл Луны и именно он будет привлекать деньги в полнолуние.

Когда увидите полную луну, сначала зарядите свой кошелек. Для этого достаньте все, что там хранилось и отложите в сторонку, чтобы в кошельке ничего не было. Откройте кошелек пошире и положите на подоконник на всю ночь так, чтобы свет полной Луны попадал на него.

После этого возьмите серебряную монетку, положите на ладонь и подставьте свету Луны. Поднесите ладонь с монеткой к губам и читайте 3 раза заговор так, чтобы ваше дыхание попадало на монету.

«Как из серебра монетка, так из серебра луна. Луна на небе стояла, монетку светом наливала. Монетка счастье у луны взяла, добра мне в карман привела. Да будет так».

После этого в кошелек положите сначала заговоренную монету, а потом все остальное, что вы у вас там обычно хранится.

Кстати, хранить в кошельке что-либо кроме денег я бы настоятельно не советовала. Монету носите с собой в кошельке и каждое полнолуние повторяйте этот обряд.

Видео версию обряда смотрите на моем канале: