Заговор на привлекательность

Заговор на женскую привлекательность

Заговор на привлекательность проводится в период новолуния (растущей Луны) в полночь. Это самое подходящее время для восполнения женской красоты.

Заговаривая личный предмет — расческу, небольшое зеркальце, пудру, духи, помаду — для поддержания, сохранения и умножения собственной красоты, женщина должна произнести следующий заговор: «В руках держу я свой успех. Хочу я быть красивей всех. Мне что дано природой, пусть станет только модой. Я безупречна, хороша. Во мне внутри поет душа. Я вся красива и нежна. И для кого-то создана. Любовь свою я вмиг найду. Красивой буду, как в раю. Аминь».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заговор на привлекательность читать 3 раза. Заговоренную вещь всегда держите при себе. Ее никто не должен видеть и случайно обнаружить. Через некоторое время спрячьте ее в укромном месте у себя в комнате и каждую ночь перед сном повторяйте это заклинание. Результат появится уже через несколько дней.

Заговор на женскую сексуальность

Ничто так не может притягивать мужчин, как женская сексуальность. Мужчины любят понравившуюся женщину раздевать глазами уже в тот момент, когда она появилась перед его взором. Обаятельная, женственная и привлекательная красавица всегда являлась предметом вожделения для мужчин, которые хотели заполучить ее любой ценой.

Стать сексуальной, привлекательной можно при помощи такого заговора: «Как хотела я быть прекрасною девою, так хочу я стать желанной и спелою. Чтобы все на меня обращали внимание и провожали меня восклицаниями. Аминь».

Заговор следует прочесть три раза над своей расческой, карманным зеркальцем. Через несколько дней увидите, как мужчины будут жадно поедать вас глазами и искать повод увидеть вас, чтобы пригласить на свидание с романтическим подтекстом.

Каждый заговор на привлекательность должен проходить в полной тишине, при закрытых дверях и выключенном свете. Уверенность в собственных силах, твердость характера, решимость действий, настойчивость и упорство — главные ориентиры на блестящий результат, который может появиться в самое ближайшее время. Сильное желание приведет к стопроцентному выигрышу и сделает вас победительницей в завоевании многих мужских сердец.