Заговор чтобы безболезненно расстаться с мужем

Если вы уже окончательно решили развестись с мужем, этот заговор поможет сделать это максимально безболезненно. 

Приобретите в церкви 2 свечи. Вечером прочтите молитву на сон грядущий, затем поставьте перед образами свою свечку (каждый из супругов должен держать ее в правой руке). Зажгите их, поставьте рядом со словами:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Господи, спасибо Тебе за счастливо проведенные вместе годы! Теперь помоги нам расстаться без ссор, без обид, а лишь с добрыми воспоминаниями».

После этих слов свечи разделите, продолжая держать их в правой руке. Повернитесь лицом друг к другу и по очереди прочитайте заговор:

«Браки на небесах, мы на земле. Высшим силам виднее, кто кому пара. Господи, помоги новую жизнь обрести. Пусть мы, раб Божий (имя) и раба Божья (имя), обретем свою вторую половину. Мы друг другу не враги, но и не пара. Зла не держим, счастья желаем. Я тебя, (имя мужа / жены), отпускаю, поддерживаю, счастья желаю. Да будет так. Во имя всех святых ангелов, архангелов. Божьих посланников. Господа нашего, Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы. Аминь!»

После этого свечи задуваете и кладете их в разные места, желательно по разные стороны икон, перед которыми вы произносили свои моления.

Если у вас уже есть новый избранник, то на следующий день прочтите молитву преподобной игуменье Афанасии о благополучии второго брака. Эту молитву вы должны читать уже сами, без бывшего мужа.