Заговоры для младенца на здоровье, ум и красоту

Каждая мать хочет, чтобы ее ребенок рос здоровым, умным и красивым. Существуют специальные заговоры, которые раньше знали все бабки-повитухи и которые передавались из поколения в поколение и помогали родителям растить детей. 

Читать их надо 3 раза в день в течение недели, кроме воскресенья, на пищу малыша. Например, можно наговаривать их на завтрак, обед и ужин ребенка в любой последовательности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заговор от болезней:

«Пресвятая Богородица, дай моему ребенку (имя) свой святой покров. Господь Иисус Христос, яви свою благодать, Божьи ангелы, от злых хворей его (ее) уберегите, от всех болячек защитите, от несчастных случаев предупредите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор на развитие ума:

«Господи, помоги, разум моего ребенка освети, своей благодатью осени. Пусть растет умный, ладный, смекалистый да складный. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор, чтобы малыш красивым рос:

«Как яблонька в лесу зелена, Словом Божьим укреплена, так и ты, (имя ребенка), расти красивым, крепким и сильным. Хорошо питайся, как наливное яблочко, наливайся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».