Как заговорить младенца на счастливую жизнь

Раньше в деревнях бабушки-знахарки заговаривали младенцев на здоровье и благополучие. Позаботьтесь и вы о счастливой судьбе для вашего ребенка — проведите старинные обряды для счастливой жизни.

Как только младенец появится на свет, ему надо чистой тканью, смоченной в святой воде, протереть глазки и ротик, чтоб хорошо видел и говорил, ручки-ножки, чтоб все умел делать и на ногах крепко держался, и головку, чтоб умным был и здоровеньким. Произнести: «Как младенец Христос родился, волхвами освятился, так и ты, раб Божий, осветись, счастья причастись. Аминь!»

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Затем ребенка окунают поочередно то в теплую, то в прохладную воду со словами: «Расти большим-пребольшим да крепким-прекрепким, как дуб!»

Когда ребенка обмоют, его кладут на спинку и стягивают вперед и крест-накрест пальчики ножек к локтям, потом переворачивают на животик и также стягивают пальчики на ручках к ногам. А потом кладут на ладони серединой тела так, чтобы ножки и голова всплыли, и легонько покачивают несколько раз со словами заговора: «Вот тебя мы и разгладили-расправили, будешь красивым и здоровым! Истинно!»

Перевязав пуповину, ребенка, надо схватить его за нос и слегка потянуть — тогда он не будет курносым и спать будет хорошо.