Как снять испуг с ребенка

Чтобы снять испуг с ребенка воспользуйтесь таким народным заговором, который проверен поколениями наших предков.

Вам понадобится: 100- 150 грамм воска или церковные свечи, металлическая кружка, прихватка, ковш, фотография ребенка, полотенце. Растопите воск на водяной бане, не доводя до кипения. В ковш налейте холодной воды и поставьте его на фотографию. Расплавленный воск медленно выливайте в воду, читая заговор от испуга:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Прогоняю испуг с раба Божьего (имя). С ручек, ножек снимаю, по ветру отправляю. Тело омываю, ветер навек прогоняю. Забирай, ветер, испуг (имя ребенка) и больше не возвращайся. Аминь».

Подождите, когда воск застынет. Потом расплавьте снова на водяной бане, читая молитву Животворящему Кресту. Затем снова вылейте воск в воду. Как застынет, раскрошите его и развейте по ветру, а воду вылейте туда, где не ходите. Не забудьте вымыть руки до локтя после ритуала. И это еще не все. 3 месяца подряд в число, когда родился ребенок, которого вы лечите, на утренней заре читайте 3 раза: 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, заходит испуг в открытую дверь, мимо раба Божьего (имя) проходит, во- свояси уходит. Аминь».