Оберег если на ребенка несчастья сыпятся

Некоторых детей так и называют — «ходячее несчастье». Ребенок может проваливаться в канализационные люки, его могут кусать бродячие псы, именно ему на голову будут падать сосульки. И с возрастом полоса «бедствий» не проходит. Естественно, родители переживают за своего ребенка, но нельзя же постоянно его контролировать.

Такое происходит с ребенком, если отец или кто-то из ближайших родственников очень не хотел его рождения. От всех валящихся несчастий необходимо сделать оберег.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Оберег на ребенка делается  22 августа, в день святого Матфея, который оберегает от внезапных опасностей. Рано утром мать ребенка должна встать, умыться холодной водой. После надо взять маленький кусок мыла белого цвета, завернуть его в синий атласный лоскут, обвязала красной шелковой нитью. Потом необходимо зажечь церковную свечу, подержать над пламенем оберег и 7 раз произнести про себя:

«Матфей, помогай, за рабом Божьим (имя) гляди — не зевай! Чтобы беды стороной обходили, чтоб преград не чинили, чтоб был раб Божий (имя) под твоим приглядом, под твоим присмотром, под твоей защитой! Аминь!»

Оберег ребенок должен всегда носить с собой и тогда никакое несчастье с ним не случится.