Заговор на доверие человека

Завоевывать чье-то доверие можно годами. Но иногда хорошие отношения требуется выстроить в короткий срок – в таком случае на помощь приходит магия. Заговор на доверие человека – безопасный способ быстро добиться расположения своей жертвы.

Следует дождаться растущей луны. Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • портретная фотография объекта ритуала;
  • короткая белая свеча;
  • отрезок светлой ткани.

После четырех часов вечера необходимо уединиться. Нужно поставить напротив себя снимок, а перед ним – зажженную свечу. Вглядываясь в лицо жертвы, рекомендуется семикратно повторить заговор:

«Как дитя малое за матерью следом идет, как теленок доверчиво за коровой бредет, как птенец в гнезде терпеливо пищи ждет, так и (имя) мне доверяет да верит беспрекословно».

Фото понадобится завернуть в ткань и спрятать от посторонних глаз вместе со свечой. Хранить изображение следует до тех пор, пока требуется действие чар. Чтобы снять магическое влияние, нужно просто сжечь снимок.

Заговор на доверие человека вступит в силу спустя три недели: с каждым днем жертва будет проникаться все большей симпатией к инициатору колдовства и прекратит сомневаться в его словах. Рассказывать об обряде нельзя никому, чтобы не уменьшить эффективность ритуала.

©   https://vedmochka.net