Заговор, чтобы во сне увидеть ответ

В сновидении человек не сталкивается с границами материального мира, что позволяет ему получать недоступную обычно информацию. Например, он может сделать «запрос» и во сне увидеть ответ на вопрос. Для этого существует специальный заговор.

Ни фаза луны, ни время суток роли не играют. Главное – человеку должно быть комфортно: кто-то предпочитает спать днем, кто-то ночью. То же самое касается и питания: одни засыпают на голодный желудок, другие не могут закрыть глаз, плотно не поев перед этим.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ритуал включает в себя такие этапы:

  1. Постановка проблемы. Требуется определиться с интересующим вопросом. О нем следует размышлять в течение суток, чтобы во сне ум легко переключился на волнующую тему.
  2. Релаксация. Лежа в кровати, рекомендуется максимально расслабить тело. Можно представить себя состоящим из множества маленьких частиц, каждую из которых нужно «отключать». Постепенно организм начнет засыпать, тогда как сознание продолжит бодрствовать.
  3. Чтение заговора. Когда тело расслабится, а мозг перейдет в околосонное состояние, необходимо сказать обрядовые слова. Допустимо нашептывать их или произносить мысленно.

Сам заговор, чтобы во сне увидеть ответ на вопрос, выглядит так:

«По дорожке пойду, в башню высокую попаду, к окошку приближусь, там ответ увижу, там правду найду, буду по ступеням подниматься, по первой, по второй, по третьей, по четвертой (…)».

Считать нужно столько, сколько понадобится. Одновременно следует представлять себя поднимающимся по ступеням башни. В какой-то момент спящий окажется около окна и через него посмотрит на мир сновидения: картинка, представшая пред ним, даст ответ на поставленный вопрос.

Заговор и сам ритуал предельно просты, так как работать со снами могут почти все люди. Нужно лишь пробудить эти способности: а они хорошо откликаются на любые попытки, даже очень робкие и нерешительные.

© https://vedmochka.net