Обряд на зеркало для исполнения желаний

Мы ежедневно глядимся в зеркала — большие и маленькие, дома и в общественных местах. Зеркала обладают свойством впитывать информацию и отдавать ее и поэтому считаются вещами магическими.

Обрядом на зеркало можно воспользоваться, если вы хотите всегда иметь при себе надежного советчика и помощника. Обряд очень прост, но вместе с тем надежен и эффективен.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В полнолуние купите круглое карманное зеркало небольшого размера. Тщательно помойте его, чтобы оно освободилось от чужих энергий. После заката солнца положите зеркало на поднос, а вокруг, как можно ближе к нему, поставьте 7 свечей всех цветов радуги в таком порядке: красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синяя и фиолетовая.

Зажгите сначала красную свечу, а потом остальные, двигаясь по часовой стрелке. Глядя на то, как отражаются в зеркале разноцветные свечи и пламя, думайте о своих мечтах и планах и о том, что мешает вам воплотить их. Также представьте, как в вашей жизни появляются люди, средства, добрые обстоятельства, которые помогут вам добиться того, чего вы всей душой желаете. Посидите так столько времени, сколько вам подскажет интуиция.

Затем погасите свечи, начиная с фиолетовой и двигаясь против часовой стрелки, перевяжите их ленточкой и спрячьте. Зеркало положите в чехольчик или сшитый своими руками мешочек. Можно носить его с собой или хранить дома. А когда вам будет нужен совет или помощь, просто достаньте и поглядитесь в него. Помните, что раз в полгода, в полнолуние, зеркало нужно подзаряжать энергией семи разноцветных свечей, проведя тот же самый обряд.