Заговор если бывший парень сплетни распускает

Нередко после расставания бывшие кавалеры начинают донимать девушек, с которыми расстались. Иногда, чтобы отомстить ща расставание, они начинают распускать всякие порочащие слухи и сплетни. А если девушка ко всему живет в небольшом городке, где все друг друга знают, то всякого рода сплетни могут негативно повлиять на ее репутацию. Что же в таком случае делать?

В магии существует сильный ритуал, после которого бывший парень не то что слухи перестанет распускать, а будет обходить вас десятой дорогой. Надо пойти на кладбище, найти свежую могилу, на кресте которой написано такое же имя, как у обидчика. Взять с нее горсть земли. Потом найти старую могилу с таким же именем. Тоже горсть земли взять. Смешать эту землю со святой водой, слепить блин. Купить в церкви свечу. Глухой ночью прийти на порог к злопыхателю, положить блин из земли, в центр воткнуть свечу, зажечь и сказать:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Раб Божий (имя), я, раба Божья (имя), для тебя угощение принесла, слово живое сказала, мертвой землей сдобрила, святой водой полила. Молчи обо мне, как твои покойные тезки молчат, ни слова не говорят. Каждый раз, как рот обо мне откроешь, от этого блина откусишь, не заткнешься — поперхнешься, совсем память потеряешь. Аминь».

С ночи проведения ритуала бывший будет вас за 3 версты обходит.