Отвязка от неприятного человека

Есть категория людей, рядом с которыми просто невозможно нормально существовать: они постоянно сплетничают, злословят, делают пакости и нередко обращаются к порчам. Чтобы отвадить от себя подобного знакомого, можно использовать отвязку от неприятного человека. Применять обряд допустимо и в случаях, когда объект воздействия просто не нравится, хотя ничего плохого он не делает. 

Выполняют работу на убыль луны. Понадобятся: 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • семь восковых свечей; 
  • фотография объекта; 
  • черная ткань; 
  • конфеты. 

Дожидаются вечера. Расстилают на столе ткань, на нее в ряд ставят зажженные свечи, напротив кладут снимок. Сосредотачиваются на образе объекта. Семикратно произносят заговор: 

«Каин стадо гнал, овец считал, им напевал, а одна овца из стада сбежала, в лес убежала, назад не вернулась – так и (имя) от меня отвяжется, от меня отвернется, ко мне не вернется. Слова свои говорю, чтоб (имя) меня не видел, меня не слышал, ко мне не обращался, на меня не смотрел, меня встретить не хотел, обо мне не думал, дел со мной не вел, к дому моему не приходил, мне вреда не чинил. Семь ангелов речи сии услыхали, огнем крепким стали, слова мои зажгли, на небо полетели, волю мою звездам отдали, исполнить велели – чтоб отвязался от меня (имя), чтоб от меня отошел, чтоб ко мне ни днем, ни ночью не пришел.»

Свечи задувают. Огарки вместе с фото заворачивают в ткань и закапывают на безымянном захоронении с оговором: 

«Пусть ты, мертвяк, (имя) милее станешь, чем я, чтоб лучше (имя) к тебе пошел, чем ко мне подошел». 

Кладут на захоронение конфеты и уходят. Сработает отвязка на протяжении недели: объект перестанет проявлять к колдующему какой-либо интерес. 

©  https://vedmochka.net