Заговор ангелу-хранителю для решения проблемы

Никто не одинок: за каждым человеком присматривает ангел-хранитель. Это светлая сущность, цель которой – помогать своему подопечному. Но если ангел по каким-либо причинам не реагирует на возникшую проблему, следует прочесть специальный заговор.

Допустимо произносить текст и без каких-либо ритуальных действий, но при желании можно расставить вокруг себя зажженные свечи. Главное условие – необходимо сконцентрироваться на волнующем вопросе. Современный заговор ангелу-хранителю звучит так:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Ангел-ангел, что все видит, что за мной шаг в шаг ходит, ты меня послушай, ты на меня посмотри, с небес взор отведи, на проблему мою погляди, решить ее помоги – да чтоб вреда мне от того никакого не причинилось, чтоб бед со мной от того никаких не случилось, чтоб неприятность в воздухе растворилась, крылами твоими отогналась, счастьем сменилась».

Далее рекомендуется некоторое время подумать о проблеме, после чего повторно произнести текст. Обряд можно проводить так часто, как хочется. Но каждый раз следует настраиваться на свой вопрос.

Заговор ангелу-хранителю срабатывает тем быстрее, чем сильнее связь у человека с сущностью. Также на скорость решения проблемы напрямую влияет степень ее сложности. Но при вере в проговариваемые слова рано или поздно ритуал подействует: нужно лишь набраться терпения – и все уладится наилучшим способом.

© https://vedmochka.net