Заговор от 40 бед

Желание уберечься от несчастий вполне объяснимо. Но если возможностей обычного человека не хватит для защиты от всех неприятностей, то магические приемы позволяют каждому отвадить от себя всевозможные проблемы. Заговор на воду от 40 бед поможет избежать передряг и опасностей различного происхождения.

Проводить обряд стоит на убыль луны. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • чертополох в любом виде;
  • глиняная миска с водой;
  • церковная свеча.

Место для работы выбирают, руководствуясь погодными условиями. Но многие практики предпочитают колдовать на лоне природы, поскольку таким образом проще задействовать естественные энергии мира и поставить их себе на службу. Необходимо бросить в миску чертополох и начать мешать воду незажженной свечой, двигаясь по часовой стрелке. Одновременно рекомендуется читать заговор от 40 бед:

«Зелье земляное, из землицы взятое, ростком земным сдобренное – варю его от пропасницы лихой, от ведьмы с клюкой, от голода да от холода, от жары да от засухи, от полей пустых да от детей худых, от живота да от сердца, от печени да от легких, от болей любых, от незрячести, от глухоты, от в карманах пустоты, от нелюбви, что сердце ест, от отчаянья, что душу рвет, от крестов могильных, что раньше времени в ряд становятся, от солдат чужих, что по земле родной топчутся, от амбаров пыльных, от хат небеленых, от ног поломанных, от рук нерабочих, от уродства да злости, от ругани в доме, от свар меж родными, от обмана своего да ложи, что друзьями сказана, от одиночества лютого, от веселья нечестного, от денег кровавых, от людей скупых, от мыслей недобрых, от попов жадных, от порч да от проклятий, от сглазов черных да от лихих заклятий».

Желательно произнести заговор сорок раз. Далее требуется выплеснуть содержимое посудины под сухое дерево, сказав:

«Сорока бедам здесь покой найти, здесь уснуть, а меня не найти, к моему порожку гуртом не прийти».

Свечу забирают домой. Ее зажигают в течение сорока вечеров так, чтобы в последний из них она полностью догорела. После этого заговор от бед вступит в силу. Он сохраняет эффективность на 3-4 года, затем требуется повторить ритуал.

©   https://vedmochka.net