Заговор на выигрыш в суде

Независимо от причины начавшихся разбирательств, магия может помочь стать в них победителем. Заговор на выигрыш в суде делает так, чтобы была признана правота оператора обряда.

Проводят ритуал в первой половине дня. Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • емкость с водой;
  • соль;
  • деревянная палочка.

Требуется высыпать соль в посудину. Перемешивая жидкость по часовой стрелке палочкой, произносят заговор:

«Сидел на камне царь Соломон, к нему ходили люди на поклон – свои да чужие, правые да лживые, воры да убийцы, грабители-кровопийцы. Всех слушал царь Соломон – да верно судил, кому на смерть идти, кому кошель открывать, кому в тюрьму садиться, кому волю светлую знать. Слушал меня царь Соломон да говорил: «Прав ты иль не прав, а свободен будешь во славу да в честь, во имя да заради! Освобождаю тебя не глядя!» Слушал я царя Соломона, послушно кивал, на колени встал, спасибо сказал, голову склонил, вперед не смотрел, поднялся и ушел. Идти мне, идти – да не на суд, не в тюрьму, не к царю на поклон, не за старый заслон, а на волю да к правде, что меня ждет, что мне победу дает».

Заговоренную воду выливают на пороге здания суда. Достаточно нескольких капель жидкости, чтобы обряд сработал. Можно повторять ритуал перед каждым судебным заседанием до тех пор, пока дело не будет закрыто.

© https://vedmochka.net