Календарь благоприятных дней для свадьбы на 2021 год

Календарь благоприятных дней для свадьбы на 2021 год

Что самое важное для Белого Быка? Конечно, семья! Поэтому 2021-й — прекрасный год, чтобы создать новую ячейку общества. Что. вы уже собрались подавать заявление в загс? Не торопитесь, давайте сначала узнаем, какие даты подходят для бракосочетания.

Благоприятные дни для свадьбы в 2021 году

Астрологический прогноз. Здесь обращают внимание на многие критерии. Первое, на что нужно обратить внимание при выборе даты для торжества, чтобы в этот день не было затмений — ни лунных, ни солнечных. Астрологи предупреждают: в это время блокируются потоки энергии, поэтому молодая семья не сможет получить качественную «подзарядку» от звезд. Второй важный момент—мероприятие нежелательно назначать на последний день любого знака Зодиака, то есть когда Солнце должно перейти в новый знак. В этот период энергии находятся в процессе перестройки и нестабильности, что может неблагоприятно отразиться на будущей семейной жизни. Также важны и характеристика определенных лунных суток, и фазы ночной царицы – луны, и ее месторасположение относительно планет, и ее удаленность от каждого зодиакального знака. Также играет роль время восходов и заходов луны. Циклическая смена места пребывания этого небесного светила может с точностью до минуты предсказать, насколько благоприятно то или иное время для бракосочетания.

Китайский гороскоп. В данном случае особую роль играет характеристика правящего животного, его основные черты характера, повадки и привычки. В 2021 году на троне правителя будет восседать Белый металлический Бык. Крепкая семья для Быка  является одной из самых главных ценностей в жизни. Бык призывает к пониманию того, что личностное счастье каждого человека напрямую зависит от степени прочности тыла, который обеспечивается заботой, любовью и уважением всех членов семьи.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Календарь церковных праздников. В христианстве существуют даты великих торжеств, в которые отмечать свадьбу и проводить венчание категорически не рекомендуется. Из этих дат можно выделить Великий и Рождественский посты, Благовещение, Успение, Сретение, Пасху, Усекновение. Также запрет на бракосочетание распространяется и на другие посты, а также общеизвестные церковные праздники. Нумерология. Увлекательная и точная наука, которая берет за основу числа и различные их комбинации. Специалисты в области нумерологии уверены, что любое жизненное событие, особенно такое важное, как свадьба, подчинено цифрам. Имея точные расчеты, человек может понять, когда лучше вступать в брак, чтобы он был долговечным и счастливым.

Возникает логичный вопрос: «Так когда же праздновать свадьбу в 2021 году?» Давайте внимательно рассмотрим каждый месяц.

Свадьба в январе 2021 года

Семья, созданная в этот морозный месяц, в противовес сезону получается дружная, теплая и большая. Готовы обзавестись тремя-четырьмя детишками? Тогда вперед! Старт года — это начало начал, положение небесных тел динамично.

Лучшие дни для заключения брака —11, 12, 15, 16 ,26,28.

Свадьба в феврале 2021 года

Издавна считается, что это хорошее время, чтобы отправиться с милым(-ой) под венец. Свадьба в этом месяце сулит крепкий и долгий брак, в котором люди будут жить- поживать да добра наживать.

Благоприятные дни в феврале 2021 годанадеть фату и фрак — 14, 17,18, 24, 25, 27.

Свадьба в марте 2021 года

 

Если поженитесь в марте, будете жить «с огоньком»: африканские страсти, эмоциональные споры, бурные примирения, но главное — никакой рутины! Там, где кровь кипит, всегда есть вдохновение для работы. А кто хорошо трудится — тот хорошо зарабатывает.

Свадьбу в марте 2021 года лучше назначать на 6 или 8 марта.

Свадьба в апреле 2021 года

Считается, что в ячейке обще ства, созданной в апреле отношения похожи на «американские горки» или переменчивую погоду в этом месяце: то нежно-голубое небо, то вдру тучки и дождик… Однаков 2021 году в апреле свадьбы противопоказаны, так как весь месяц продолжается Великий пост.

В апреле 2021 года благоприятных дней нет.

Свадьба в мае 2021 года

Говорят, что рискнувшие расписаться в мае, век маяться будут. Скажите честно, вы готовы отказаться от счастья, испугавшись просто набора букв? Сады цветут, птички поют, солнышко ласковое — сама природа приготовила вам атмосферу праздника!

Если все же осталась небольшая боязнь, прислушайтесь к астрологам и назначьте бракосочетание на растущую Луну — 12, 13, 14, 15 число.

Свадьба в июне 2021 года

Если любящие решатся узаконить отношения в июне, то их жизнь обещает быть сладкой, похожей на затянувшийся медовый месяц. И все совместные годы пройдут при полном взаимопонимании, потому что мягкая теплая энергия июня уравновесит их отношения и сгладит острые углы.

Самые удачные дни для торжества—1, 16, 17, 23,30.

Свадьба в июле 2021 года

Хотите, чтобы ваш брак был комфортным, а дом — тихой гаванью? Назначайте торжественное событие на 14 или 31 число, хотя в принципе весь этот период середины лета прекрасно подойдет, поскольку сулит не только спокойную, но и безбедную жизнь.

Свадьба в августе 2021 года

Начало бархатного сезона когда солнце уже более мягкое а дни еще достаточно длинные Этот теплый месяц принесе’ брак без ревности и необоснованных подозрений, пара станет друг для друга поддержкой и опорой.

Хорошие дни для свадьбы — с 1 по 8, 12 и 31.

Свадьба в сентябре 2021 года

В давние времена на сентябрь назначали больше всего свадеб: урожай собран, можно расслабиться и повеселиться на славу. Традиционно считается, что брак, заключенный в этом месяце, будет счастливым, а пара богатой не только в материальном плане, но и на здоровых умных деток.

Удачные дни для свадьбы в сентябре 2021 — 1,2, 7, 10, 14, 16, с 20 по 26, 29.

Свадьба в октябре 2021 года

Осень особо золотая именно в октябре, поэтому жизнь молодых, соединивших свои судьбы в этом месяце, будет богатой, красивой и счастливой. Кроме того, велик шанс, что влюбленные проживут тихо-мирно вместе аж до золотой свадьбы.

Лучшие даты для свадьбы в октябре 2021 года— с 1 по 13, с 15 по 31.

Свадьба в ноябре 2021 года

Свадьба в ноябре — к беззаботной семейной жизни. В старину к ноябрю сельскохозяйственные работы окончательно завершались, потому можно было отдохнуть по полной. Хоть сейчас далеко не все тяжело пашут на полях, все равно у пары, заключившей союз в ноябре, получится классная семья.

Благоприятные дни в ноябре, чтобы надеть обручальные кольца, — 14,17,19.

Свадьба в декабре 2021 года

В этот холодный месяц рождаются семьи, в которых супруги горячо любят и душевно согревают друг друга. Народ подметил, что в браках, заключенных в декабре, обычно рождается много наследников. Почему бы не проверить?

Если решитесь, то лучшие дни для похода к алтарю — 10, 15, 17.